Здравствуйте, нужна помощь в решении задачи. - вопрос №3819902

Электромагнитная волна распространяется в немагнитной среде со скоростью 2*10^8 м/c. Период колебаний напряженности электрического и магнитного полей в этой волне равен 0.5 мкс. Амплитуда колебаний напряженности электрическоого поля 200 В/м. Записать уравнение коллебаний напряженности магнитного поля. В начальный момент времени напряженность электрического поля равна нулю. Буду очень благодарен.

Ответы

Скинул в личные сообщения.