Доброй ночи! Подскажите когда выйду замуж, когда будут дети? Будет ли брак по любви? Маргарита 2 12 85 - вопрос №3820031

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Брак  у   вас   есть   в будущем.Детей видно один -   мальчик.
Да все будет в эти 2-3 года постепенно
Муж-успешный бизнесмен, двое разнополых детей; брак, разумеется, по любви, иначе у Вас и быть не может. В течение двух-трех лет.