Уважаемые эксперты астрологи! Чего стоит ожидать от периода ретроградной Венеры тем, у кого в натале ретро Венера? Слышала такое мнение, что для - вопрос №3820132

таких людей возможны судбоносные встречи в этот период… Так ли это? Возможны ли долгие и счастливые отношения, завязавшиеся на ретрограде Венеры?

Ответы

Александра, обычно считается, что отношения, начавшиеся в период ретро венеры не приведут к долгим и серьезным перспективам, но это правило не относится к людям, у которых в натале ретро венера. Опять же, из всех правил есть исключения и необходимо смотреть вашу прогностику для определения потенциальных периодов для формирования отношений.