Добрый день! Будут ли у меня кардинальные перемены в работе, в личной жизни этим летом? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3820239

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, Вы наконец-то будете довольны своей жизнь. Будете умиротворенной. Вам повезет. Деньги к вам идут, не малые. Сможете что-то приобрести в будущем, удачно инвестировать деньги. В личной жизни, этим летом пусто, а вот осенью (примерно октябрь) будьте готовы у переменам в своей жизни и судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, объявится человек с которым раньше были отношения.

Здравствуйте!
Татьяна!
В работе.
В прошлом трудности, которые вы преодолевали, но не все получилось преодолеть.
Сейчас-очень горячая ситуация-конфликты, ссоры, выяснения.Что-то для вас не приятное.
Летом-тут уже идет улучшение, помощь друга, коллеги и так далее.Идет налаживание мостов в общении.Прощупывание чего-то нового и более эффективного в работе.Может и поиск другого.
В любви.
В прошлом-идут неприятные для вас моменты-ревность, может и ссоры, может и соперницы… Негатив.
Сейчас-чувства есть у вас и они сильные.
Летом-чувства только разгорятся, ничуть не уменьшатся.также видно, что станет вам важен ваш дом, семья, тут потепление.
Здравствуйте. По работе вас ждут затруднения. Но вы с ними справитесь. Силой ничего не нужно добиваться. Все разрешится само собой. В личном ваши взаимоотношения переживают новый этап развития. Между вами возрастет доверие, искренность, взаимопонимание. Вам хорошо будет вместе.
Кардинальные в работе. да… осенью не только смените место… но даже и станете трудиться в совершенно новой сфере… сначала непросто… а потом понравится и доход больше… в личном без кардинальных перемен… какие-то отношения… которые вроде бы есть и вроде нет… что-то не устраивает… появление  нового спутника в конце года… даст надежды на счастливое устройство личной жизни но на какое-то время… поймёте что тоже не ваш мужчина… одна не останетесь… не сомневайтесь… просто именно ваш мужчина появиться года через 2-3-… и  там уже так как вам хочется и надолго… удачи!
Вообще можете и должны все менять на 180 градусов. Перемены назрели давно и особенно хорошо их реализовать под собственные действия. У вас впереди новое знакомство с мужчиной, который будет вам как раз кстати под дух времени и перемен, которые вас ожидают скоро.
Здравствуйте! В работе переживание сильного кризиса, есть высокие риски кардинальных изменений, должности или места работы. В личной сфере активное общение с мужчиной, похоже, что этот мужчина в Вас будет заинтересован более, чем Вы в нем.
Здравствуйте.
В работе — 7 посхов-много общения и возможен обман.
В личном — 9 мечей — переживания, ситуация когда человек не доконца отпустил старые отношения.
Здравствуйте. Я вижу что в первую очередь вы смените работу уже в конце лета так как уже устали от того тчо вы выкладываетесь на все 100 а отдача от руководства оставляет желать лучшего. Поэтому смена работы будет уже в конце лета. Но подвигнет Вас на всё это мужчина которого Вы встретите приблизительно в начале июля. Он будетс сильным характером и откроет для вас много нового. С ним отношения будут разворачиваться довольно быстро так как вы с ним будете на одной волне. Он станет не просто вашей опорой но и лучшим другом в плане разговоров и поддержки.
Если вы хотите изменить ситуацию на работе, то смело выдвигайте свои требования и предложения начальству. Вас обязательно  услышат, что будет иметь положительный результат в вашей карьере.
Здравствуйте. Лето для Вас пустой период. Летом будет много неопределенности, желания все изменить, но не будет вариантов для этого. Если  в работе стабильно, она есть, но не движется вперед, то в личном полная тишина. Тут до конца года, до декабря будет тихо. Мужчины из прошлого в сентябре напомнят о себе, но не поддавайтесь соблазну, они уже в прошлом.
Именно в работе и ожидают кардинальные перемены. Похоже. вас решат поднять на уровень выше, со значительной разницей в зарплате. Личная жизнь-продолжение поисков своего рыцаря. Без общения не останетесь, мужчина рядом уже просматривается, оба-с непростым характером, но Ваш опыт поведения с противоположным полом помогут найти общий язык и быть иногда терпимой.
Здравствуйте! В работе могут быть хорошие перемены, небольшое увеличение дохода. В личном позже перемены будут, когда в других сферах будет порядок.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы стремитесь к счастью в семейной жизни, и это будет достигнуто. Однако выпадает появление бывшего поклонника, который может испортить новые отношения или отомстить за свои обиды и неприятности.
В работе вас ждет награда за труды и стабильное материальное положение.
Не будет перемен.
Здравствуйте!

в личном идет внимание мужчины, который к вам будет испытывать очень глубокие эмоции.
Даже как то страдать по вам, нежели чем вы.
А вот кардинальные перемены работе вас ждут, именно внутри коллектива/кадра или ваших зада.
Будет даже вероятность смены работы.
Но бояться ничего не стоит, эти перемены неизбежны, по судьбе.

Всех Вам благ!
По работе будут улучшения.
В работе можете преуспеть и занять новые позиции, по деньгам порадует 2-я половина лета. В личной жизни к концу лета очень все будет радостно и ясно.
Нет не будет, все без изменений.Серьезного ни с кем.
Здравствуйте, да, в конце лета. Но акцент стоит делать на работе, там есть проблема.