Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Што ждет его?Если можно подробнее напишите о нем..заранее спасибо Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3820285

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сердце одни мечты стоят. Решение семейных проблем. В мыслях держит Вас, как тайную любовную связь с Вами, но сам же пытается этого избегать.Понимает, что причиняет Вам боль, но и сам не в лучшем положении выпадает. К Вам идет сильная веутренняя страсть, которую старается побороть он. Понимает, что нужно будет откащаться от семьи. Вообще, парень очень порядочный и добрый. Но может даже огрызнуться на Вас, только потому, что считает тамк будет лучше для Вас. Уверен в правоте своего выбора. А вот на будущее между Вами близость выпадает и тайная любовная связь. Но события развернутся уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях девушка темноволосая, но почему то не могут быть они вместе сейчас Есть проблемы и тревожные мысли и по поводу дел в бизнесе, есть не доброжелатели. И люди, которым не следует доверять.
Здравствуйте! На настоящий момент он озабочен делами картеры, материального плана.Много мыслей и энергии занимает эта сфера. Так как он человек цели и амбиций, желающий не играть в жизни последние роли.на сердце, да и в подсознании есть желание любви, идет образ стройной девушки с очень выразительными глазами. ждет его разговор и встреча. Ждет он ответа и самому есть, что сказать.
человек свободный от мыслей, ответственности и серьезных отношений, не надейтесь, если не хотите попасть в западню-долговую яму…
В мире иллюзий живёт. Мечтает. К людям с критикой относится. Скандал нависает вот вот.
Противоречивые чувства на душе

карта любви присутствует но не новое знакомство а рядом есть девушка. но идёт линия ссоры по его вине.но точка не поставлена карта примирения сторон.
Мужчина на данный момент в бракеи него есть ребенок. Он давно не испытывает к жене искренних чувств. С вами у него был роман. Но сейчас всё стоит на паузе. Были красивые слова и признание в любви с вашей стороны но он свои чувства отрицал и делал вам больно сказал что между вами ничего не будет и быть не может. Он так резок был из за одной ситуации которая произошла между вами. Сейчас я не наблюдаю что вы с ним поддерживаете контакт но он испытывает вину за многие слова которые наговорил вам. Он сейчас просто живёт обычной жизнью. Работа и дом. Много мыслей посвещает Вам но и решиться не может что то поменять.
Здравствуйте. На данные момент есть немного грусти, усталость от жизни, от того, что в жизни все не совсем так, как хочет. Изменить свою жизнь он не может, поэтому старается думать о деньгах, работе, больше заработать. В скором времени станет папой.
Здравствуйте.
У Теймура на душе ностальгия по прошлым отношениям, по первой любви.
В подсознании — прибыль, финансовые вопросы.
В мыслях — уход в себя, затворничество, одиночество, продумывание своих действий.
О ком думает — о важных мужчинах в его жизни, об отце, начальнике, не о женщине.
Что его ждет? Новое чувство, новое знакомство, влюбленность, флирт.
Здравствуйте!

На душе жаждет перемен, но хочет чтоб они были не кардинальными и спонтанными. Желает добиться некой цели относительно работы.
Некую информацию получил посредством интернета, и обдумывает ее. Но информация приятная.
В подсознании – завершить начатое дело.
В мыслях любимая сердцу девушка, темные волос, глаза тое темные.
Желает ей что ли сказать/предъявить.
Ожидает его финансовый подъем.

Всех Вам благ!
Все без изменений. Он Счастлив вопреки желаниям некоторых.
У него есть в мыслях женщина, но он сейчас думает больше о работе.
Мужчина уже давно о вас не думает. Живет своей жизнью.