Добрый день. Дочка закончила школу. Будет поступать в вуз в Санкт-Петербурге. Направление выбрала - кино и телевидение и все что с ними связано. - вопрос №3820387

600 p
Хотелось узнать, правильный выбор она сделала? может в журналистику? Гуманитарные вузы очень дорого обходятся (если платно поступать) Надеемся на бюджет. Дочь Ольга родилась 07.05.2002 г. 11:05 Башкирия. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Телевидение или журналистика — это её путь. Она внимательна к деталям (способна видеть то, что другим недоступно, имеет прекрасные ораторские данные, хорошо поставленную речь и голос). Однако ей необходим напарник или единомышленник, с которым бы поддерживали друг друга в новых начинаниях. В целом, показано, что, девушка очень успешна и, её ждет прекрасное будущее, как в карьере, так и в личном… Выбор — правильный. Однако учитывая её, любовь к свободе и путешествиям, Ольге, больше бы подошла журналистика… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Её ожидает  успех, она многого добьётся.
Здравствуйте,  направление телевидения ей подходит, как пропеллер летать там будет.  Бюджет очень даже светит ей.
Добрый день
Выбор должен быть ее. Она выбрала, ей это нравится и все получится как она хочет. Девочка целеустремленная, переживать не стоит за ее учебу и дальнейшую жизнь. Всего светлого и удачи
Здравствуйте, да стоит попробовать, у нее должно все получиться. Журналистика будет сложнее, да и на самом деле потом особой роли образование не играет, главное найти связи и зацепиться для хорошей работы.
Вижу одно — пустая затея.Нужно Вашей дочери выбирать профессию, которая могла бы обеспечить будущее себе и помощь матери. По раскладу карт Ваше финансовое состояние не так стабильно, что бы учить дочь платно.
Доброе утро, Наталья.
Вашу девочку показывают умной и голова ее работает рационально.
У нее высоко развиты организаторские способности и в будущем, работа будет связана с организаторской деятельностью. Специальность, которую она выбрала — отличная. Она прокачает многие необходимые навыки, которые необходимы ее уклону.
Ваша дочь в будущем будет хорошо зарабатывать. Ей нравиться, а это самое главное!
Не переживайте и поддержите ее во всем!

Здравствуйте.Выбор правильный.ЕЕ ждут далеко идущие планы, перспективное начало, ждут идеи, открытия, перспективные разработки и ноу-хау, и доходы возможно в отдаленной перспективе. Новые проекты, получение новой идеи или смена профессиональной ориентации. Доверьтесь судьбе! Она будет счастлива и обеспеченна.Всех благ!
Здравствуйте! Предварительно, если она поступит в направлении кино и телевидение, будет учиться хорошо, умненькая и прилежная. Но работать по этому направлению она в дальнейшем скорее всего не будет. Но качества выработает хорошие и далее ей это будет помогать. Ей нужно понимать, что придется хорошо побороться за место в вузе, сейчас нужно много вложить в себя. Поступление на бюджет — возможно. Желаю удачного поступления в ВУЗ!
Здравствуйте. У меня выпали хорошие карты… Все усилия приведут к заслуженной награде. Большая вероятность попасть на бюджетное обучение, или же, при вступлении на платное у нее получится сотрудничать с нужными людьми, что позволит ей перевестись на бюджет в скором времени. Девочка смелая, инициативная, в чем-то даже дерзкая (в хорошем смысле этого слова) и ее замыслы получатся, ее ждет успех в учении, который станет долговременным и в будущем. Она заложит себе прочный фундамент для будущего, в том числе и в личных отношениях.
Здравствуйте.
Ольга тверда в своей вере, в индустрии кино ее ждет успешность. Придется, конечно, пройти во время обучения через материальные трудности, главное не брать кредитов, не влезать в долги и научить ее жить очень экономно. Но с ней будут и вдохновение, и творчество и новые перспективы.
Здравствуйте.
У вашей доски хорошая интуиция и сильная энергетика.она правильно сделала выбор.
Вашу дочку переубедить практически невозможно, и нежелательно лишать ее возможности принимать самостоятельные решения, она достаточно мудра, и перед тем, как сделать какой-то шаг, не раз подумает. Поэтому не размышляйте за нее. Если решила поступать именно в этом направлении, то будьте уверены, что достигнет небывалого успеха, и Вам остается только поддержать ее в этом и вдохновить.
Здравствуйте! Выбор вполне правильный, однако если энергетики не хватит на поступление, а потом на трудоустройство, путь ждет тяжелый. С талантами все в порядке в этом направлении. Журналистика не очень подходит. Дочери будет скучно. Лучше какое-то артистическое направление рассматривать как альтернативу. Психология тоже может быть ей интересна в будущем. Но сейчас вряд ли она ее выберет.
Здравствуйте! Из-за пандемии даты вступительных экзаменов перенесут. Есть большая вероятность, что дочь пересмотрит направление вообще в другую сторону. Будет искать университет, который будет обучать дистанционно.
Лучший вариант в журналистику.
Абсолютно правильный. Дайте ей волю и право на жизнь и она будет счастлива.
Здравствуйте!

Вполне верное решение, она многого может добиться.

Всех Вам благ!
Дочь у Вас упорная и где то упрямая, настойчивая с детства, если что то решила, то усвоит, одолеет, научится всему. Спросите ее, что ей по душе, ей же учиться и реализовывать это потом в жизнь. деньги найдутся и учеба порадует.
Поступления не вижу.Ни одно направление не подходит дочери. Голова забита привлекательными мужчинами.

Eva

Здравствуйте.
Честно скажу, с бюджетом вряд ли получится… Что касается выбора- это её выбора, душа лежит… Сложно судить.
С уважением. Ева
Да все правильно! Она сама по себе творческая.И впереди у нее удача и большие планы.
Выбор правильный. Ей нужна творческая профессия.
Все же кино и телевидение для нее более целесообразно в  плане дальнейшей самореализации. Ей будет это дело приносить удовольствие, эмоциональную удовлетворенность, интерес, даваться без каких-либо проблем и напряжения. Да и есть указания, что ее знания будут источником питания для эмоций других людей, т.е. она будет работать непосредственно по профессии. Журналистика для нее не несет под собой чего-то устойчивого и многообещающего. Она может этим загореться на какое-то время, но достаточно быстро остыть, особенно если никакие внешние факторы не будут ее интерес к этому делу подогревать, т.е. при отсутствии каких-то достижений ей может не достать самомотивации этим заниматься.

Здравствуйте, ей больше подойдет что-то связанное с красотой, что-то типа дизайна. Учиться по кино и тв ей будет нравиться, но в плане денег не принесет ожидаемого выхлопа.