Здравствуйте. От посудомойки бьет током при подключении через удлинитель. Такая ситуация только с одним удлинителем. Напрямую или другой удлинитель все нормально. ПММ новая, удлинитель тоже. Замеры - вопрос №3820388

были индикаторной отверткой и мультиметром. При касании раковины одним из щупов, а другим пмм были скачки на приборе. Розетки и удлинитель с заземлением, имеется УЗО. Проблема с удлинитель?
0 ответов
Вопрос закрыт