Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой снов.Мужчина в снах один и тот же. Три сна приснились в в последние две недели. Первый сон:я лежу на столе на улице, знакомый - вопрос №3821747

600 p
мужчина разрезает мне живот поперек несколько раз и начинает в нем ковыряться. Крови я не вижу, боли не чувствую, абсолютно спокойно себя ощущаю. Мне даже любопытно, что он там делает. Второй сон: я нахожусь в городе, где живет знакомый мне мужчина, с мыслями о том, что он должен сейчас подойти. Вокруг меня много девушек, ощущения такие как будто я их знаю, но лица незнакомые. Вдруг появляется огромное количество комаров, ужасный гул, чувствую, что они начинают кусать. Девушки побежали и я побежала за ними. Я убиваю комара, который уже напился крови. Забегаем в какой-то старый деревянный сарай, поднимаемся по лестнице и на ней рассаживаемся. На самом верху сидит девушка, следом я. Она мне что-то подает и говорит:"зачем ты его ждешь?" Третий сон: стою посреди дороги, ко мне подходит знакомый мужчина и дарит красный цветок. Я очень удивлена его появлению.
12 ответов

Ответы

мужчина хочет общаться с вами, обсудить какие то вопросы, на что вы будете удивлены… и стоит быть поосторожней в ближайшее время
1 сон-подключение к вашей энергетике через пуповину.Мужчина в реальной жизни обладает сильной энергетикой и хороший интуит.
2 сон-Комары во сне к хлопатам и кто то попьёт в реале ваша кровь.В общем справитесь.
3 сон красный цветок в дар.Мысли о вас, любви и встречи скорой.
Итог.вам нужна энергетическая защита от энергетических вампирах.Меньше рассказыввайте окружающим о своих планах.
1-й- на духовном уровне Вас исцеляли.Уверена, что, проснувшись, чувствовали себя просветленной, легкой. 2-й- избежание проблем. Вас ведут по жизни, указывая путь, особенно, когда с него сбиваетесь.3-й-в то время, когда остро почувствуете себя беззащитной и одинокой, появится герой Вашей жизни, подавший руку и подставивший свое надежное плечо.
Здравствуйте первый сон, когда вас разрезают живот, чакра манипура, (мужчина ковыряется) это работа в тонком мире скорее всего в отношениях с мужчинами идёт соперничество, и вас так сказать рихтовали, чтоб научились мягко влиять, явно подготавливают под события… Второй сон, это возможно страхи отношений, страх взаимодействовать с мужчинами(наверняка причинили боль), но вы убили этот страх, а третий сон говорит о чувствах, что влюбитесь, мужчина признается в чувствах
Здравствуйте. Мужчина вошел в Вашу жизнь, Вы смотрите спокойно, наблюдаете как дальше будут развиваться общение.
Вас отговаривают от общения с данным мужчиной, Вы не уверены в нем, не уверены стоит ли ожидать действий от мужчины и самого мужчину.
Но Вы верите в то, что отношения между вами будут, что будет любовь.
сны негативного направления. На вас направленно несколько негативных воздействий от  озлобленного мужчины.Не русский.Возможно узбек. Привораживает вас.
Здравствуйте! То, что мужчина ковыряется в животе, обозначает то, что Вы много энергии тратите на других. В итоге сил не остается на свои цели. Кровь обозначает то же самое. Красный цветок значит то, что все Ваше в конце концов к Вам вернется, то есть будет исполнение желаний.
Связь с мужчиной по прошлой жизни. Какие-то картинки из прошлой жизни, какие-то на лад вашего сознания перешифрованы. Что-то он занимался каким-то врачеванием, но вообще на медицину не похоже больше похоже что он был учителем, то есть это мог быть духовный учитель, которого вы ценили.И он хотел сделать добро (это сознание ваше получило как цветок), и вы ему доверяли (это первый сон), и вы его очень ждали (второй сон). Ему сейчас интересна философия, свой путь продолжает.
Здравствуйте, сон говорит о том, что давно стоит менять свою жизнь и изгонять из своей головы мысли о том, чего уже не вернуть.
Здравствуйте!  Многое зависит от того, как Вы относитесь к этому мужчине. Но судя по тому, как часто он Вам снится, можно предположить, что этот человек неравнодушен к Вам и, часто, думает о Вас. То, что режет живот Вам, — значит, что беспокоится о Вас или о Вашем семейном положении, а также — интересуется Вашим личным пространством. Значит проявит интерес и расположение. Второй сон, больше, отражает Вашу неуверенность и страх перед каким-то, возможными неприятностями, которые могут быть, в будущем, связаны с этим мужчиной. Третий сон, опровергает второй и, означает, что, Ваши волнения совершенно напрасны и, мужчина готов подарить Вам свою любовь и верность. Очень похоже на то, что у Вас, с ним — один путь, одна дорога… А в целом, впереди, Вас ожидают какие-то приятные неожиданности, относительно этого мужчины. Добрых Снов!
Здравствуйте. Все эти сны — предупреждение о возможной хирургической операции. Если Вы операцию делать не планировали, то нейтрализуйте эти сны. Для этого посмотрите в небо и мысленно отправьте их в бесконечность. При этом скажите: «Чур меня».
Здравствуйте. Сны ваши говорят о том, что мужчине вы очень нравитесь и с ним вы выйдите на новый духовный уровень… он вам поможет.
Всех благ вам!