Здравствуйте! подскажите пожалуйста что нас ожидает в ближайший год? останемся ль мы вместе или разъедемся? Юрий 19.03.1977 Татьяна 20.12.1980 - вопрос №3821826

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения испортились не сами по себе. Есть сейчас в его окружении женщина, которая влияет на ситуацию и будущее Ваших отношений. Негативное воздействие может изменить его планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расстанетесь.
Разъедетесь.