Дорогие эксперты, подскажите решение. Сын берет квартиру в ипотеку, долго выбирали район. Близко и по деньгам подошел один ЖК, но что-то ещё сомневаемся. Помогите принять решение-брать квартиру в - вопрос №3821844

600 p
этом Жилом комплексе или нет. Сын Александр 30.10.1990 года
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом неплохой вариант, разочарований не будет. Расположение будет комфортное, потому еще будет говорить «Ох, как хорошо что тут взяли.»
В целом и энергия идет хорошая, потому что в след за этими обновлениями, идут другие перспективы у него в работе. Полностью поднимается уровень жизни с этой покупкой. Не тяните время, берите не пожалеете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не возьмете эту, другой вариант будете искать очень долго, при этом не забывайте, что цены на недвижимость растут, и вам просто будет непосильным купить себе жилье.
Добрый день
Считаю, что сомнения тут не к чему, раз уже так решили и все нравится, то нужно брать. Удачи во всем вам.
Высшие силы подсказывают, что нужно брать.
Здравствуйте! Ваши сомнения не без основания, будут проблемы у застройщика с какими-то документами, будет обманывать, по этой причине может быть отказ от банка в предоставлении ипотечного кредита или будет другая причина, что будет разрушать комфортное проживание в этом ЖК.
Да стоит, и скорее всего он возьмет эту квартиру, и не надо ничего выгадывать, пусть берет эту квартиру, это самый прекрасный вариант, и в будущем он не пожалеет что ее приобрел
Он возьмет квартиру и будет счастлив.
Здравствуйте!

Таро не советуют тут брать, но негатива никакого нет.
Просто со временем появится более удачный вариант. Но стоит еще подождать.

Всех Вам благ!
Добрый  день. Если есть сомнения посмотрите отзывы покупателей. Решайтесь.
Берите, крупная покупка всегда пугает, и выплатят без проблем и жить будут в радость. Хорошо бы еще и хорошие даты подсчитать для въезда и оформления квартиры и тогда все сложится благополучно. Главное позитивный настрой.
Кв. подходит. можете рассматривать этот вариант, место хорошее.
Здравствуйте. Брать эту квартиру стоит, даже не сомневайтесь. Наилучший вариант для Вас.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Из контекста вопроса я так поняла, что вы будете участвовать материально в покупке, поэтому Вас тоже смотрим.
Венера ретро -Вы — ретро отражает сомнение и неуверенность в покупке.
Сатурн ретро -сын — Сын -он тоже сомневается и не уверен.
Квартира — венера в сожжении солнцем — есть какие-то огрехи в квартире, которые узнаются позже. В целом положение не самое удачное.
Советую присмотреть другую квартиру.
Резюме — Скорее всего передумаете по этой квартире.

Eva

Здравствуйте.
Он и будет сомневаться, это нормально. Это очень важно и ответственное решение, к которому долго шли. По итогу- этот вариант отличный и для Вас оптимальный. Стоит решиться!
Удачи Вашей семье. С уважением. Ева
Здравствуйте! Можно смело брать квартиру. Все сложится удачно и благополучно.
Да, берите, не пожалеете.
Ваш сын удчано выплатит ипотеку. Так что берите эту квартиру.
Здравствуйте! Если подходит и район и стоимость, то берите. Откажетесь, получается, что будет жалеть.
Вы нашли именно то что искали. Берите! Не пожалеете

Добрый вечер, Елена. Решение придет неожиданно в течении месяца, как раз Вы все еще будете думать о покупке. Будет серьезная скидка на несколько оставшихся квартир в другом ЖК, чем и воспользуетесь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ни в коем случае в июне или июле.
Либо сама ситуация, либо то, что предлагается (конкретно этот дом, квартира), выглядят на первый взгляд гораздо лучше, чем есть на самом деле. Обмана нет, но обертка качественнее содержимого. Похоже, что и сам Александр может передумать в какой-то момент неожиданно, сменить планы.
Здравствуйте. Ваше решение по поводу квартиры правильное. Отбросьте все сомнения прочь и берите. Эта квартира ему подходит, она его. А вот что касается дальнейшей жизни Александра, в том числе успешного погашения ипотеки, то ему, как воздух, необходим обряд от негативного влияния трёх нулей в дате рождения. Ведь даже один ноль, — число пустое, число лихое и несёт в жизнь его обладателя пустоту, а у Александра их три: и число, и месяц, и год нулями заканчиваются. Это очень плохо. Надо исправлять.