Здравствуйте ,какой будет мужчина ,с которым свяжу жизнь ?каковы его увлечения ?валерия 20февраля 1998 - вопрос №3822300

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он Вас зацепит похожими взглядами на жизнь и своей заботой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений с кем-либо не вижу.
ДОбрый вечер. Мужчина не на много лет вас старше. Высокого роста, брюнет с серыми глазами.Мужчина занят програмным  обеспечением  в  одной  компании. Спокойнго  характера  и, общительный.
Здравствуйте!

Мужчину вы еще не знаете пока, приезжий ли не в вашем городе познакомитесь.
Активная жизненная позиция, будет увлекаться технологиями.

Всех Вам благ!
Он по старше вас будет. Он техникой будет увлекаться (автомобили).
Здравствуйте. К Вам вернется мужчина из прошлого. С ним и будут серьезные отношения.
Творческий мужчина и тонкочувствующий все. Но с характером.
По знаку зодиака может быть Рыбы.
Здравствуйте.Мужчина будет высокий.обычного телосложения.приятной внешности.светленький.короткие волосы.работа будет у него обычная.связанная с покупками, бумажная вообщем то работа.увлекаться будет спортом немного, активным образом жизни.и очень будет любить детей.
Здравствуйте.
Мужчина приземленный к вам идет, скорее всего будет Земной стихии.
Твёрдо стоящий на ногах-умеет заработать, сохранить и приумножить!
Увлечения-разные.с разносторонними интересами, чем-то схожим можете владеть и вы, что-то общее может быстро сблизить!
Один из тех, про которых говорят-на все руки мастер. Светловолосый, среднего роста, среднего сложения, позитивный молодой человек, способный находить счастье даже там, где оно не просматривается. Увлечения-мастерить, строить, ремонтировать. незаменимый человек в семье.
Здравствуйте! Увлечения разнообразные у мужчины, от искусства до чего-то серьезного, вроде техники и бизнеса. Мужчина обаятельный, харизматичный и легкий на подъем. Будет красиво за Вами ухаживать.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что будет обеспеченным, всесторонне развитый, много интересного рассказать может, заботливый, будет с первого дня проявлять заботу, щедрость, он понравится Вам своей искренностью и правдивостью. Его семья станет для Вас, как своя. Для него важно уважение в отношениях. Любит путешествовать, читать, познавать новое.