Хочу быть знаменитой,стану ли и в какой сфере меня ждет успех? 26.06.1995 - вопрос №3822465

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если человек знает чего хочет и в какой области, тогда он становиться знаменитым и успешным. Вы только ищите себя, не раскрыли себя. Творчество это ваше. Звездой не будете, возможно вам это и не надо в этой жизни. Такие вопросы лучше смотреть в натальной карте, при времени рождения, и город важен. А таро говорит что знаменитой вы не будете, но  успеха достичь определённого можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете петь и быть успешной в этом.
Здравствуйте как бы вам сказать да станете вижу вас в юморе рассказы какие то веселые хорошо  у вас получится в Москву вы поедете с уважением к вам Юлия
Ваш успех  в моделировании  и дизайне одежды. Будете знамениты как Зайцев.
знаменитой не будете. успешной будете
Здравствуйте. Вас ждет успех в сферах, где важна речь и сила слова, фонтанирование оригинальными идеями, быстрая реакция. Это и блогеры, ораторы, общественные деятели. Продажа и маркетинг. Интеллигенция: ученые, исследователи, писатели, литераторы, учителя. Эзотерики и психологи в том числе.
Вы  правы. Вы можете  стать знаменитой, И  станете   если будете двигаться  вперед к  своей  церкви. Вас  ждет  успех.
Здравствуйте. Если рассматривать вашу астрологическую карту бы цзы, то речь идет больше об успехе в бизнесе, таланте организатора. У вас в дневном столпе есть Звезда генерала, которая дает лидерские качества, смелость и умение распоряжаться деньгами. Кстати, на публике тоже можете выступать, но финансовая сфера выражена ярче всего.
Для более детального анализа нужны час и место рождения.
Здравствуйте! Что-то, связанное с искусством, надо выбирать, пение или какие-то другие выступления.
только в сфере ваших интересов, не копируйте никого
Здравствуйте! да шансы есть, и финансы будете получать, карта прибыли выходит на будущее, силы есть у вас, сферу точнее посмотреть по фото нужно, т.к.вышла карта жреца мне… Удачи!!!
Знаменитой нет, а вот известной — станете. Танец, хореография, балет — это Ваше. Движения на сцене

Добрый вечер, Рада. Вы будете знамениты в своем регионе и в своей профессии. Профессия связана с творчеством и общением с людьми, но достижение высокого положения будет достигнуто далеко не сразу, будет несколько переломных моментов в Вашей карьере, когда будете менять свою деятельность весьма кардинально.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, знаменитой нет, но у Вас будет материальный успех в связи с Вашей карьерой.
успех в плане бизнеса у вас будет. и весьма не плохой создания своего дела.
Здравствуйте!
Вы можете быть успешной-тут нужно усердие и любовь к работе, трудолюбие.
А потом уже станете известной, если будете сараться отлично делать свое дело.
Все от вас зависит, двери для вас открыты.
В чем это может быть-я вижу, что это может быть как ручной труд, мастер своего дела-что-то мастерить-украшения, собирать что-то в одно целое, чтобы было красиво и функционировало.Это также может быть -повар, дизайнер, модельер,,.
В творчестве станете знаменитой.
Здравствуйте.Нужно работать над этим вопросом.пытаться.вновь и вновь.сейчас  такое время, что популярность может настигнуть не жданно не гаданно, пользуйтесь современными соц.сетями.будьте интересной  и всё будет у вас хорошо.Удачи вам! творчество думаю будет удачным!
Вы умеете налаживать контакты между людьми и налаживать деловые и дружеские контакты, ищите себя и проявляйте там, где много людей, поможете многим людям — станете знаменитой. общественная и просветительская деятельность, обучение других, чем в совершенстве владеете сами, в передаче опыта и знаний Вам подойдет, успех Вам гарантирован, если будете не спеша двигаться к своей заветной мечте и намеченным целям. Сначала достигнете успеха в жизни сами и этому обучите многих людей.
Здравствуйте!!! Все в ваших руках если хотите можете стать знаменитой.У вас очень богатая энергия.
Здравствуйте. Ваше желание стать известной обосновано, Вы хотите денег и внимания. К сожалению, в ближайшие 5 лет я этого не вижу, сложности с работой и отношениями есть. Возможно мешают родовые факторы-это только фото скажет точно.
Здравствуйте!

Всемирной известности не показано, но в кругу близких людей такая возможность есть.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Знаменитой вполне можете стать, какое-то ваше хобби может приносить в будущем хороший доход и многие о вас узнают, что-то будете творить руками.
Успех возможен в кулинарном деле-возможно в недалеком будущем откроете свою пекарню,.кондитерскую, пирожковую..
Ваш материнский инстинкт может привести в педагогику, вы любите детей, хорошая мать и хозяйка!
Здравствуйте, Рада! Вас ждёт успех в сфере сценического искусства. Петь умеете? Для быстрой сценической карьеры существует специальный магический обряд.