здравствуйте. скоро ли я встречу мужчину для создания семьи холостой он будет или разведенный ? - вопрос №3822742

ольга27мая1988
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча в следующем году, мужчина ранее был в гражданском браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, встреча будет не скоро, в течении трёх лет.Мужчина будет разведённый, средних лет
Встретите  своего принца  ,    этим летом. Он разведённый  будет, да это и к лучшему, Опыт   есть   и  мужчина  настоящий а не  пустой романтик кто всю жизнь      проводит   в поиске      сам не знает кого.
Здравствуйте ближе к концу лета будет встреча с мужчиной он будет разведенный