На протяжении 2-3 лет снится силуэт одного и того же молодого человека, я не могу понять кто это, но каждый раз когда он снится на душе становится очень тепло, чувствуется то что это очень родной - вопрос №3824120

человек. Что это значит, и кто это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще не встретили его, встреча будет в течение года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, скоро, в Вашей жизни, появится мужчина, который согреет Ваше сердце и, с которым пойдете по жизни. Добрых Снов!
Этот силуэт наверняка имеет отношение к Вашему Роду, кто-то Вас постоянно оберегает.