Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, как относится к Екатерине 07.04.1989 Антон 20.11.1983, какое будущее у этих отношений...? Будет ли замужество, дети ... или ей другой по судьбе - вопрос №3824257

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас. Да будет брак и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это мужчина не серьезно к вам относится, он хочет новых впечатлений, есть некое пресыщение отношений, да и с вашей стороны эмоций особо нет, и есть желание выйти из отношений, у вас не общих целей, планов, а только одномоментные вспышки страсти, и не более
Здравствуйте. Мужчина отстранён от вас, готов сохранить временные встречи для своего эго, но не больше того.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, но похоже что есть у вас соперница, и у него общение еще с другой женщиной. Он будет по отношению к вам проявлять внимание, романтический настрой, но и при этом не особо быстро будет все развиваться. Но в целом с ним возможны серьезные отношения.
Здравствуйте! мужчина относиться к вам с симпатией, но для него это все не серьезно, для него это флирт, приятные встречи, свидания не более. В перспективе между вами возможны легкие, романтические отношения без серьезных перспектив. Ни семьи ни детей у вас с этим мужчиной не получиться.Свое счастье вы встретите позже .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Относится хорошо, но он пассивен и шагов от него ждать не стоит.
Скорее всего Екатерине рано или поздно надоест застой в отношениях, и она уйдёт.
Да, другой будет. С Антоном не видно брака и детей...
С уважением. Ева
Серьезных отношений не вижу.Вы не по судьбе.Ловелас, еще не нагулялся.
Здравствуйте! Вы нравитесь ему, но сердце холодно. Есть желание отношений, но совершенно нет желания брать на себя ответственность.Со временем Вас разведет судьба.

@ SOFIA CHERNAYA