Сколько у меня будет браков в жизни? 13.07.1990 Татьяна родилась в Москве в 20.00 - вопрос №3824307

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только два, на чем и остановитесь. Отношения в каждом из них-очень непростые, но будут присутствовать и те плюсы, за которые стоит держаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два  брака
По карте рождения предпосылки для двух и более браков
Здравствуйте!
Официальных браков карты больше не видят.
Всего доброго.
Здравствуйте, три, но из них могут быть и гражданские.
Официальный брак выходит один. Также еще гражданский брак.
У вас будет, один официальный брак и дети.
3 брака
В 25 лет по раскладу удачный брак. Разрыва не вижу. Через год родится малыш.
Здравствуйте! Два брака может быть, один по любви.
Один официальный брак. Совместное проживание в брак не вписываю.
Два брака, второй счастливее.
Здравствуйте. По судьбе у вас два брака.
По  судьбе  два  брака   один офицыальный, другой нет, совместное проживание.
Здравствуйте.официально два брака.третий будет гражданский брак, для удобства, для комфорта, для стабильности.и чуть чуть любви.Удачи  вам!
Здравствуйте!

По судьбе один и надолго, перспективный, счастливый и удачный.
Будете дружить семьями, и помогать старшим. Ценить семейные правила
но судя по раскладу вы осмелитесь на два.

Всех Вам благ!