Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в июне 2020 году что меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответы!!! - вопрос №3825021

600 p

Дополнение автора от 31.05.20 12:35:55

можно конкретики в отношения женщинами старше младше или цвет волос

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы можете быть не вполне удовлетворены вашим состоянием или ходом дел, может чем-то озабочены или обеспокоены, т.к. ваша карта перевернута. Возле вас выходит женщина, молодая, свободная, волосы могут быть рыжие или с красноватым оттенком, но не темные. С ней идут какие-то разговоры — это может быть дружеское общение или деловое. У вас будет неожиданное известие на днях, связанное с официальным лицом, известие больше нейтральное. Идут также вскоре хлопоты, скорее всего финансовые или бумажные, но не очень приятные, можете столкнуться с резкой переменой и чьей-то нечестностью, хитростью. Есть еще женщина, которая у вас скорее всего на сердце, нравится (или нравилась), от нее к вам идет болезненная обида или злость. Какие-то могут быть недопонимания. В мыслях у нее обман. В работе каких-либо проблем не видно, будут деловые встречи, обсуждение вопросов по которым удастся найти взаимопонимание. Но этому может предшествовать не очень приятная ситуация, связанная с какой-то информацией или документами, о которой вы будете волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе будут небольшие перемены к лучшему. Чуть условия по лучше сделают. Будет встреча со знакомой женщиной в июне.

Здравствуйте, в личной жизни будет все более менее чем с работой, ожидаются серьёзные отношения. Будете очень счастливы.

С работой  пока будет все так, как сейчас, ближе к зиме рост по финансам, повышение.

в общем это год перемен, а в июне месяц партнерства))
возможны смены вида деятельности. или просто работы и требуется дипломатия в отношении партнеров, или поиск новых))
Будет предлоэение выгодное по работе, активное взаимодействие с руководством вижу. Вы согласитесь. Это позволит в будущем выше зарплату иметь и личное ощущение счастья
В личной жизни довольно активная фаза, не скучная. В работе — повышение как в карьерном, так и финансовом плане
Мне видится, что Ваше сердце томится по любимой женщине, с которой не можете быть вместе, хотя давно друг друга знаете. Работа не огорчит в июне, напротив, даст надежду на улучшения условий в скором времени.
Будет не простой период, как в работе, так и в личной жизни. Вижу проблемы с темноволосой девушкой, отношения, которые можно назвать не самыми простыми, способны отобрать немало сил.
Здравствуйте.В течении трёх месяцев девушка из его окружения начнёт проявлять симпатию и интерес, а он ответит взаимностью, начнут встречаться. Так же ждёт ссора другом, но через недолгое время после этого помирятся. В финансовой сфере и со здоровьем пока без изменений.Младше его девушка падает, светлая.Всех благ!
Здравствуйте!

Будете сконцентрированы на работе, а также своих финансах.
Будете наблюдать за многими вещами весь месяц, прикидывать. Оценивать на себе.
В личном неясность, недосказанность. Много сомнений вам выпало, будете буквально грузиться своей личной жизнью. В работе – полная удовлетворенность, успех. А вот по финансам ждут перемены, поэтому и будете переживать весь месяц о своем положении

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В работе все благополучно будет. Будете реализовывать все, что хотите. В личном запутанная ситуация. Нравится Вам женщина, Вас недостойная. С ней со временем более стабильные отношения могут быть, однако путь к счастью будет непрост. Будет еще две поклонницы в скором будущем. Одна из них страстная, темноволосая, захочет за Вас замуж, но Вы ее можете не выбрать.
Здравствуйте, у Вас будет развитие отношений с девушкой с темными волосами, но на Вас метит и блондинка. В работе — неспешное продвижение, ничего особенного не вижу.
Здравствуйте!
Есть женщина постарше с ней вас ждут перемены, все поменяется в другую сторону, чем есть сейчас.У нее еще будет кандидат на ее сердце.
В работе-в прошлом стабильность.Сейчас ситуация-как выход из чего-то.
В июне-идет ситуация конфликта, жарких споров и разногласий.
Здравствуйте. Отношения с женщиной показаны в загаданный период времени, по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион. В работе — всё без существенных изменений.