Здравствуйте. Я вчера покрасила волосы блондинку, но корни у меня получились рыжими и не равномерными, а сама длина не особо равномерная. Крашусь не первый раз, но такого ужаса не было никогда. - вопрос №3825097

Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Ответы

Здравствуйте.
Повторное окрашивание, желательно в холодный блонд-Жемчужный, Платина, Пепел/он уберет рыжину/.
Краску наносите на корни в первую очередь, держите по времени-в инструкции, равномерно распределите краску на волосах за 10-15минут, до окончания окрашивания.
Можно рыжину протонировать оттеночными средствами, но это временный эффект.