Не могу продать личное авто! все смотрят, а не покупают? Зла никому не делаю, машина в идеале. - вопрос №3825260

Ответы

Ещё не пришло время, машина пока не нашла «своего» покупателя. Также, как вариант можно попробовать провести энергетическую чистку.
Добрый день!
 Можно поставить автомобиль для реализации на открытую стоянку по реализации авто при автоцентрах. Это в разы увеличивает возможность реализации и позволяет определить адекватность стоимости!
 Обращайтесь, помогу советом с кем удобнее поработать!