доброго времени! есть уравнение вида 0,25*arcsin2√(0,326∙(1-0,326))-(0,5-0,326) √(0,326∙(1-0,326) ) как оно решается? - вопрос №3825387

в курсовом проекте есть вышеуказанное уравнение, затрудняюсь его решить, прошу Вашей помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно вижу, когда смотрю, то тут нет ни одной неизвестной переменной, которую нужно найти.

Такие уравнения можно решить графически. Решим, например, так уравнение вида arcsin(x)=0.33 на участке x=0..2.
Построив графики этих функций, видим, что синяя горизонтальная прямая  пересекает arcsin(x) при x=0.33 и x=1.3 (примерно, конечно).
Есть и другие способы решения.