Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы знать что меня ждёт в ближайшие 1-2 года. Сусанна 24.01.1996 - вопрос №3829269

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас идёт очень сильная энергетика вопроса. Вы добиваетесь очень многое в своей жизни, причем честным путем. Вас не раз предавали и вводили в заблуждение. Эти уроки Вас научили многому, поэтому в дальнейшем Вы не повторите своих ошибок. Вижу в ближайшие время, будет привет из прошлого. Парень, красивый, но не достойный Вам. Прощать не стоит. У Вас по судьбе идёт брак на весну 2021 года, с очень хорошим мужчиной. Знакомство с ним произойдёт на новогодние праздники, Вас познакомят. Мужчина постарше, солидный, имеет хороший достаток, идёт в форме, возможно военный. Предложит переехать в его город. Я увидела переезд. В будущем рождение двоих деток.
Так же в загаданный Вами период времени, вижу смену проффесиональной деятельности. Вы выйдете на новый уровень знаний, и покажете что достойны большего. Очень выгодное предложение поступит Вам по работе.
Будут небольшие недомолвки с подругой, из за ее парня. Всё решится потом.
Вам нужно научится доверять людям всё заново, не стройте барьеры.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решения вопроса по переезду у вас в будущем, также профессиональные перемены.
Здравствуйте.Очень трудолюбивая, порядочная, научитесь себе доверять.Все будет, но не сейчас, года через полтора, ваша родственница черный длинный волос, завидует Вам, слушайте себя, вам нужно работа с вашим родом, по женской линии.Поездка идет в ближайшее время.Всех благ!
Погадать на кофейной гуще не желаете?
Добрый день идет мне информация что на личном фронте будет улучшения но надо забыть прошлое.там идет негатив от горячего мужчины.Начать все с чистого листа.У вас идет новое знакомство в течении пол года и идут поездки и отдых.Аккуратнее с бумагами зима весна и будут сниться вещие сны весна и как то связаны с бабушкой.В следущем году в финансах лучше и новые идет и шансы и идет покупка.В течении трех лет идет любовь и таки возможен брак и усильте характер.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Решение дел будет удачным. В мыслях будет некая поездка, перемещение.
В личном будете переживать некое дежавю. Не верить словам, и делать все аккуратно.
Дела/работа – много дел, которые будут вас выматывать.
Финансы будут стабильны, радовать вас. У кого то можете помощи попросить, и вам помогут.
Некое предложение вам поступит, которое вам не понравится.
Переживания будут, а также стоит прислушаться к старшему поколению в семье, мужского пола (брат/папа/дед).

Всех Вам благ!
Сусанна, добрый день. Вы очень своевременно задаете этот вопрос. Один этап вашей жизни вот-вот закончится и начнется новый. Важно — переработать опыт, который вам был дан, и не тащить ничего из прошлого в будущее. Не бойтесь периода временного одиночества, он как раз и необходим для вас для понимания ваших потребностей, целей, задач. Ближайшие полгода может быть тяжело финансово, но уже 2021 год откроет для вас прекрасные материальные возможности, надо только не боятся прыгнуть выше головы. В личной жизни — много знакомств и общения, но формирование крепких отношений с человеком, взаимных чувств начнется осенью следующего года. Удачи вам!
Добрый день. Перед вами будет  стоять  выбор, с кем  быть  из  м ужчин.возможный  переезд  обрадует  вас.но в тоже  время и озадачит.т.к. вам  придется  решать много  не решенных  до того как  вопросов.
Будет налаживание отношений со знакомым мужчиной.
Здравствуйте
в начале следующего года вас ждет знакомство с мужчиной))
С этим мужчиной у вас все пойдет на лад, через пол года отношений сделает вам предложение над которым вы долго будете думать, что-то будет вас держать(точнее кто-то). но вы сделаете правильное решение…
За два года Ваша жизнь изменится до неузнаваемости, и по большей части, именно в личной сфере. Стряхнете с себя паутину печали благодаря новой, большой любви.
Добрый день.
Изменений будет много и они будут необратимые.
Изменятся кардинально ваши мысли о жизни. На работе будет сложная ситуация с начальством. Вы поменяете работу. Будете выбирать из множества вариантов. чем заняться. Какое-то время будете переживать и печалиться о потерянном, но возьмете себя в руки и найдете свое призвание. Возможно будете учиться новому.
Здравствуйте.
Смена обстановки показана, возможен переезд и связан он будет с мужчиной.
До конца года идет приобретение, которое откладывали.
Здравствуйте!
До конца этого года должно произойти знакомство с мужчиной. Это будут серьезные перспективные и гармоничные отношения. В следующем году с этим мужчиной возможна совместная жизнь. детей карты пока не показали.
Счастья Вам!

Здравствуйте.

Будет внимание со стороны человека, который вам не безразличен. Он покажет чувства свои и будет проявлять интерес к Вам. Вероятно то, что с этим молодым человеком сложатся у Вас отношения.

Здравствуйте! Брак идет, но трезвый и осознанный. Будет либо переезд, либо много поездок.
Новые отношения осенью