Бывший муж отстанет или нет и вернется ли ко мне сын и найду ли я свою судьбу - вопрос №3829302

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
 Судьбу Вы обязательно найдете! Уже то, что Вы задались данным вопросом, говорит о том, что Вам необходимо выстроить свой дальнейший путь! Приходите на консультацию и все обсудим, разберем Вашу ситуацию и ответим на Ваш вопрос!
 Желаю Вам счастья и скорейшего правильного ответа на Ваш вопрос!