Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие хорошие перемены ожидают меня в этом/следующем году (вообщем всё, что увидите) Лилия 28.07.89 - вопрос №3829595

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
01.06.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!!
Сделала расклад. Смотрите, ситуация у вас не простая. Лилия, вы находитесь в какой-то конфликтной зоне, либо вы злитесь на себя, или на обстоятельства, либо на партнера и у вас есть решимость какая-то, и вы думаете либо сейчас, либо никогда. И у вас, Лилия агрессивное настроение, вы хотите либо пободатся с кем-то, либо хотите кому-то дать по шапке или чего-то доказать хотите кому-то. Настрой у вас решительный. Вы хотите совершить прорыв какой-то, совершить какой-то рывок, т.е это необязательно, что вы сейчас агрессивны и в конфликте, у вас такое состояние намерение, такой период жизни, когда вы что-то задумали. И вам нужно перепрыгнуть каньон, вам нужно совершить этот рывок. Именно сейчас такой период жизни и вы должны это сделать  и будут прекрасные результаты. Вы поставили перед собой стабильность, какие-то цели, задачи выполнить, вы хотите добиться чего-то четкого и постоянного. Вы целенаправленны и в деньгах, и в личной жизни, вы хотите стабильности. Лилия, появится мужчина, который даст заботу вам, защиту, стабильность, тепло, постоянство. После октября этого года, вы встретите такого мужчину. И выйдете за него замуж в 2021 году. Лилия, с этим мужчиной вы должны быть легкой, беззаботной, помогать ему расслабляться, он много работает, вы должны быть к нему внимательной, дарить любовь и принимать, он вам все даст для жизни, и обеспечит вас всем, он хороший и добрый человек, денежный, спокойный, трудолюбивый, ценит уют, семейные традиции, он домашний, не гулящий. С ним вам будет большое счастье. Измен в паре не будет. Он будет честным и стабильным во всем, эмоционально уравновешенный, психологическая зрелая личность, старше за вас не на много, до 3-х лет. У вас произойдет любовь с первого взгляда. Это будут настоящие чувства и радость от общения с друг другом. У вас будут дети. Также вас ожидает в следующем году переезд к этому мужчины, он живет в большом городе, вы уедите с того места, где вы сейчас проживаете. Вы хотите иметь финансово безопасное положение. Лилия, у вас будет другая работа, т.е вы не будете в будущем работать на той работе, где работали, будет смена работы и обучение. У вас показана работа на себя, вы не будете в будущем работать по найму, у вас будет бизнес, свое дело, вы будете финансово не зависеть от мужчины. Работа вам ваша новая будет нравится, вы туда будете вкладывать свою душу, творчество и такая работа вам будет всю жизнь приносить радость и умиротворенное состояние. Ваша судьба изменится кардинально. По судьбе вы очень счастливая женщина будете, но все впереди. Здоровье у вас наладится, вас мучают сильные страхи, и тревога за будущее, вам кажется, что жизнь не меняется, но ваша жизнь постепенно начнет меняться.могу помочь с этим, как преодолеть.Вас ждут поездки на отдых, к морю, вас ожидает исполнение желания, вот то, о чем вы сейчас думаете и хотите, кажется не сбыточным, а оно сбудется. Вы нуждаетесь в отдыхе и в расслабухе, вам нужны морские купания, отдых, будут поездочки.
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что вы не на позитиве, у вас идут проблемы, и на личном как стена.Меня тревожит ваш отец и бабушка. Вам надо усиляться и на вас есть негатив и пробито биополе.Мысди плохие от себя отгоняйте и где живете освятите.В течении трех месяцев хорошее события и отдых идет и природа, в финансах напряжка но будет улучшения. Осень зима придилите внимание здоровью и отдыху и аккуратнее возле дороги и в дороге зима.Идет и покупка у вас следующий год лето гсень, и мне идет зеленая машина не пойму.По судьбе у вас брак идет но мешать будет негативная женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
01.06.20
ъЗдравствуйте!

В этом году некий мужчина будет играть немаловажную роль в вашей жизни.
Будет внесена ясность, и вы будете этому рады.
В работе и финансах может порадовать результат, то о чем мечтали/что планировали – исполнится. Вас порадует финансовая сторона.

В следующем году в личном скорее огорчения идут в в целом, хоть и будут причины для радости в том числе
В работе стабильность, которая будет вас утешать.
Будет большой акцент на вашу карьеру, и дела.

Всех Вам благ!
01.06.20
Добрый  день. У вас  возможен переезд  в другой  город., на  другую  территорию.  И  территорию  мужчины, который вам  идет по вашей  судьбе.
01.06.20
Основная информация, идущая по вашему запросу и фотографии...
У вас есть отношения с мужчиной. И судя по всему — начиная с середины осени вы можете начать вести свою семью. Начать жить вместе, вести хозяйство.
Довольно благополучно все будет развиваться. Помех сильных не видно. В общем пути.
Вы удачливы вопреки любым перипетиям. Врожденный фарт — так сказать — помогает во всем.
Весной следующей — идет какое то испытание. То ли недопонимания с мужчиной. То ли препятствия какие то.
Но в целом — все равно незначительно на фоне общего нормального пути.
Следите за свои эмоциональным фоном и настроем. Не драматизируйте там, где это совершенно не нужно.
01.06.20
У вас будет несколько близких подруг, наладятся семейные отношения.
01.06.20
Добры день.
Хорошие перемены будут. Будет стабильный рост доходов, может не очень большой, но стабильный и постоянный. Возможен переезд или поездка к воде (река, озеро, море).  
Ваше внутренняя женственность будет привлекать мужчин, Возможно замужество, если семья уже есть, укрепление семейных отношений.
01.06.20
Здравствуйте. Будет новое знакомство, отношения длительные. Смена работы, улучшение финансов. Беременность в течение двух лет.
01.06.20
Эксперт месяца
Решение кардинально поменять свою жизнь, и не только в плане работы. Скорее всего, именно в плане личных взаимоотношений. Уйдете от ненужного общения, закрывшись на некоторое время от любых контактов, испытывая голод по покою и одиночеству. Далее откроются двери в новую жизнь, сразу после того, как излечите раненую душу. Новые встречи, любовь, желание жить дальше и радоваться всему изо дня в день.
01.06.20
2020. Год особо без перемен, лето спокойное, осень будет плаксивое, тоска на душе, сердце, 2 мальчика, у вас по судьбе, линия жизни это дорога и движение. В 21 году больше перемен, весной любовь и чувства, возможно поездка или переезд
01.06.20
В течение полу года у Вас начнутся новые красивые романтические отношения. Наконец-то в полной мере почувствуете заботу и внимание на себе.
01.06.20
Здравствуйте, хорошие перемены, новая работа, денег будете получать больше, с детками будете проводить еще больше времени, и позволить себе сможете большее, поездка будет осенью.что тоже давно хотели и планировали.
01.06.20
Отношения будут ближе к осени.
01.06.20
До середины лета   особых изменений  не наблюдается ни в личной, нив  работе.  А вот август -  начало нового периода в  любовном плане, который  будет длиться  месяца 4.  Здесь новые знакомства, новые ухаживания, флирт.  А также появляется желание изменить свой  имидж не только во внешнем виде, но и в своем  гардеробе.    Кардинальные изменения  придут   к середине осени в рабочем плане, здесь есть показатель, что условия  изменятся в  лучшую сторону — увеличение должности, или  объемов работы, что даст рост  оплаты труда.   Декабрь месяц   может  изменить Ваш социальный  статус  в лучшую сторону. 2021 год   изменит  Ваше  отношение  ко многим   рабочим моментам. Вы будете  понимать, что встали на новые  рельсы, которые ведут Вас  к  более высоким горизонтам
01.06.20

Добрый вечер, Лилия. До конца этого года идет разрешение каки-то спорных моментов в лчиной жизни, разочарование в мужчине. А вот уже в середине 2021 года у Вас появится рядом намного более достойный мужчина, который и сможет сделать Вас счастливой.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

02.06.20
Здравствуйте! Могут быть благоприятные перемены в работе. Будет больше уверенности в будущем и внимания окружающих. Будете чем-то заниматься для души.
02.06.20
Сейчас на сайте
Тяга к мечте, которая теперь найдет свой выход и постепенно приобретет все более осязаемые черты реального, ждут глобальные перемены на фоне нового знакомство с  мужчиной.
02.06.20
Уважаемая Лилия.В этом году возможно бут новое знакомство и не одно в плане друзей, но будьте осторожны, внешность обманчива, и чрезмерное доверие тоже.А в следующем году будет не мало важных для Вас встреч с мужчинами из которых вероятней всего либо ваш парень, либо в дальнейшем муж.Это уже как сами обоюдно решите.Удачи Вам.
02.06.20
Лилия, на сердце у вас сейчас боль, тоска по мужчине, с которым вы не можете быть вместе. очень скоро это пройдет, личная жизнь к концу года наладится совсем. В работе перемен не вижу, с финансами в августе будет неожиданная прибыль.
02.06.20
Вам очень не хватает одобрения и похвалы, если есть кто рядом, кто поддерживает и помогает морально, то все сложится хорошо. Перемены начнутся с середины лета, будьте готовы к приятным неожиданностям и держитесь всегда на высоте
02.06.20
Здравствуйте. Ближе к концу года отношения с мужчиной, который старше на года 4. Начиная со следующего года отношения начнут развиваться. Летом будет грустно из-за отношений. Финансовая сторона тоже страдает немного, Вы задумались о большой сумме денег, думаете каким способом их получить, тут нужно быть аккуратной. В ноябре получите данную сумму.
02.06.20
В личном все без изменений. И во остальном также перемен не вижу.
02.06.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store