Здравствуйте! Хотела бы уточнить на счёт своей личной жизни. Будет ли у меня муж, если да, то когда? Знакома ли я с ним? Будут ли дети? ЮЛИЯ 19.05.1991 5:30утра - вопрос №3830051

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, да вам идёт мужчина. Это глубоко одинокий человек. Карты очень хорошие и скорее всего, вы такого мужчину и хотите потому, что в начале человек задумывает образ мужчины, партнера, образ желаемых событий, какую-то ситуацию задумываете, сначала она прокручивается в голове у человека создается в ментальном поле и только после этого она реализуется в физическую жизнь. Юлия, я хочу сказать, что он тоже вас ищет. Мужчина, который бесконечно одинокий, он находится в поиске родной души. Мужчина молодой, старше за вас примерно на два-три года, зрелый душой, который уже в жизни много чего испытал. Он живет по своим правилам. Он любит уединятся, он такой, знаете, как вы его узнаете, он не болтун, не болабол, это не Шут, он уже давно оставил эту стадию Шута ( он 9 аркан) может быть в детстве, давно. Вообще сам по себе он такой человек  — интроверт, своими мыслями он устремлен в себя внутрь больше, он больше поглощает, наблюдает, слушает, нет, он не тихоня, он общительный человек, но со своими людьми и с чувством юмора. Есть люди, которые любят понты наводить, рисовки, там внешне, как-то с остроумничать, там на показуху что-то сделать, а он будет таким незаметным, но он яркий, он ухоженный и симпатичный парень, но шумные компании не любит, предпочитает уединение, но друзья у него есть, у него есть своё окружение с кем он общается постоянно. Он духовно уже зрелый человек, он уже в своей жизни пережил всякое, и ему ничего не нужно доказывать, он уже давно не берет к себе никого в попутчики, имею в виду девушек, у него уже было много, он сам уже долгое время, девушки есть конечно, к кому захаживает в гости, т.е с этим делом у него все в порядке, он не импотент, но когда с вами он познакомится, то вы ему сразу западёте в душу, ну найдет он в вас свою родную душу. Вы тоже не сможете от него отвязаться, вы влюбитесь в него сразу визуально, его внешность вам понравится и манера подачи себя, будет о чем поговорить, скуки не будет и рутины. Сейчас такое ощущение, что он себя охраняет от чего-то, ставит границы. Он молодой, но мудрый не по годам и вы удивитесь, бывают молодые люди, как старички. Человек умный, интеллект у него сильный, он очень хороший профессионал, очень глубокий в своей профессии, возможно он управленец, или может давать какие-то частные консультации, т.е человек, который зарабатывает аналитикой, своим умом, руководит, строит какие-то стратегии, разрабатывает какие-то концепции, вообщем это то, где есть грамотность, четкость, логика. Как вы его увидите и поймете, что это он? ну вы заметите, что он какой-то недолюбленный, наверное у него проблемы с детства, его не любили, может он рос без мамы, может она не была рядом, а далеко он него, у него могут быть комплексы, недостаток любви, мало сочувствия. Вы даже может почувствуете в нем в начале холод. Но это только  в начале потому, что он только внешне холодный, но страстный внутри. как в песенке: «на лицо ужасный,  а добрый внутри» Ну на лицо он не ужасный, он обоятельный и привлекательный. На лицо он будет холодный, но горячий пирожок внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет мужчина для жизни зимой, с ним будут не простые отношения, но они приведут к совместной жизни, с вашей стороны будет ревность в его сторону.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Конечно же да. Всё будет, но всему своё время. Сейчас Вы в некоторым переходном этапе, пока не определились в каком направлении двигаться… Хочется развития, но также хочется спокойствия, умиротворения и просто отдохнуть..
Сосредоточьтесь пока на себе и своей внутренней гармонии. лето будет приятным… будет поездка важная у Вас...
А что касается мужчины, пока незнакомы. Он появится чуть позже, в 2021 году, весной. Дети будут, дочку точно вижу...
С уважением. Ева
Стоит Вам слегка изменить свои взгляды на мужчин, и замуж выйдете, и детей родите. Вам дано свыше быть в счастливом браке. Но пока сейчас Вы как-то сами не реализуете свои возможности. Не на тех мужчин обращаете внимание. Присмотритесь по-другому на тех, кто уже рядом. Заметьте их, оцените. Алмаз не блестит как бриллиант, но им становится.
ДОбрый  вечер. В ваши  тридцать лет у вас   идет ваше офицыальное  замужество., за мужчину, которого  вы уже  знаете.По  вашей судьбе  есть два брака и двое  деток.
Конечно же у такой красивой и обаятельной девушки будет муж, семья и дети. Мужа пока не знаете
Здравствуйте

замуж вы выйдете до 2024 года, у мужа могут со временем быть проблемы с алкоголем
ребенок будет после свадьбы через 2-3 года

всех вам благ!
Здравствуйте, да со своим будущим мужем вы уже знакомы. У вас уже была связь с этим мужчиной отношений сейчас у вас нет. любовный треугольник просматривается.сейчас этот мужчина с другой. но истинные чувства испытывает только к вам.
Добрый вечер. Исходя из Вашей энергетической карты, составленной по дате рождения, я могу утверждать что у Вас будет ребенок и будет мужчина. Он будет для Вас другом и партнером. Вам следует попридержать свой нрав, для того, чтобы в дальнейшем сохранить семью. Вы достаточно нежная и женственная, энергия течет вп правильном направлении, поэтому по гинекологии проблем нет. Мужчина придет к Вам в периоде одного-двух лет. Вам следует выйти замуж и родить до 36 лет, потом этот канал будет закрыт.
Вы сильны  в конце лета — начала осени — этот тот период, когда Вы встретите его
В этом году встретите мужчину. да брак будет в 2021 г.
Уважаемая Юлия.Нет не каких сомнений в том, что у Вас будет любящий и ценящий Вас муж.На фото которое Вы выложили вместе с вопросом, Вы просто цветочек жизни.Детки Ваши будут самыми лучшими как и в отдельности для каждого родителя.Возможно Вы уже знакомы с мужчиной на букву С.Возможно ещё нет, Но именно этот мужчина спортивного тело сложения, и довольно Не маленького роста и станет Вашим мужем.Удачи Вам.
Будет у вас любящий мужчина, муж, знакомство летом, для серьёзных отношений
У Вас с этим мужчиной, который впоследствии станет мужем, начнутся отношения зимой, в холодную пору
Но связь уже есть между вами. Он пока женат ещё, все сложно. Две девочки у Вас будут.

Здравствуйте.

Вы встретите в ближайшее время своего мужчину. Встреча будет судьбоносной. Мужчина будет немного старше Вас, темноволосый, большое внимание придает мелочам в своем образе.  С ним отношения и начнут развиваться, не торопливо, размеренно. И в последствие приведут к браку и крепкой семье построенной на доверии и любви. И да, дети у Вас будут.

Любви и Счастья!

Добрый день идет информация что по судьбе больше одного ребенка и брак будет в течении двух лет.Но вам надо перестроиться, и меня тревожит ваше прошлое личный фронт еще есть мысли о мужчине с прошлого, надо их забыть и с чистого листа.У вас будет новое знакомство в течении 7месяцев хорошие, но о прошлом не вспоминайте это мешает.И освятите где живете ьам есть негативные вещи и мне чтото связано с деревянным.Смотрю на вас и мне идет ваша бабушка и стол и пахнет чтото вкусно и лес идет не пойму. Вам аккуратнее с кем общаетесь. Пока с ним не знакомы.Меня тревожит ваш род там есть загадки связаны с беременностью кровных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Муж у Вас будет и двое деток. Мужчина этот в кругах Ваших знакомых. Близки с ним до сих пор не были. Сближение должно произойти уже в этом году. Вероятность официального брака велика до конца этого года.
Счастья Вам!
Здравствуйте, да вы будете замужем, будет ребёнок, девочка,(очень умненькая и красивая) белая луна в доме детей даёт поддержку детям, возможно не один ребёнок будет, но девочка точно. вам важно выйти замуж и вы выйдите замуж после 30 лет, если смотреть по соляру на год(от дня рождения до дня рождения) вас в течении года ждут события связанные с работой, стремление жажда работать, встречается на момент смены работы,(транзитые хорошие, по этому это не смена а скорее изменения, получение заслуженных наград, но то что изменения будут это да, будет вкладывать финансы в обучение(курсы возможно), в себя, этот год год успеха, вложения в себя, белая луна в 7 доме  может говорить и влюблённости, хирон в 12 доме об общении с мужчиной, который далеко от вас, либо он работает в какой то организации закрытого типа, а вот следующий год интересный для вас также, асцендент в раке, встречается на момент переезда, беременности, тем более что ваш дом брака начинается в стрельце, управляет юпитер, это явно муж с другого города(страны), знает иностранные языки, конечно нужно чётко знать город рождения, чтоб посмотреть более точно.Но замужество явно у вас на подходе.
мужа своего пока не знаете… встретите его в 2021м году, с которым доживете до старости…

У вас не просто складываются отношения с мужчинами. С одной стороны вы хотите крутого, шикарного мужчину (мамина программа), который будет хорошо зарабатывать (картинка о вашем отце), с другой стороны мужчина должен быть домашним и время проводить с семьей, а ваши постоянно меняющееся правила в отношениях с мужчиной приводят к напряжению в этих отношениях, а также привычка говорить все в лоб, если чем то не довольны. У вас была возможность в прошлом году создать семью. У вас есть глубинные ценности, вы нежная и ранимая и вам подсознательно хочется тихой семейной жизни, поэтому поиски  «идеального» супруга затягиваются. Чтобы точно посмотреть когда у вас будет возможность наладить серьезные отношения и брак нужен еще город рождения.

С будущим супругом уже знакомы, он рядом. в рождении  детей проблем точно не будет, родите двоих или троих.События начнут развязываться примерно через год-полтора.

Добрый вечер, Юлия. Да, показали, что Вы уже знакомы со своим суженым, но пока еще не все так гладко в отношениях. Создание семьи у Вас идет на 2021 год, вторую половину. Детей по судьбе у Вас идет двое, но будут и планы на третьего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В следующем году рядом будет перспективный мужчина. Две дочери может быть, третий ребенок, если сами захотите. С тем, с кем Вы знакомы, отношения будут медленно развиваться. Скорее всего, потом выберете другого.
У вас счастливые отношения впереди, которые начнутся с нового знакомства. Ничего необещающее  знакомство сделает каждый день вашей жизни по настоящему счастлив. Появятся те, краски, которых так не хватало. Счастливая семья и двое детей в браке, такой вижу я вас.
сердина июля, встреча с хорошим человеком, брак впереди, но дочка будет рождена раньше…
Так: более-менее норм.Не без подвохов… и местами вменяемо.
Вы светлая душа и никогда надолго не оставались одна, всегда были рядом те, кто заботился, опекал, любил или просто присутствовал. мужа знаете, он рядом и все у вас сложится, больше доверяйте друг другу, детей будет двое
Здравствуйте. Нет, Вы его еще не знаете, так как знакомство произойдет в конце этого года. Ребенок будет в 2024 году. Пару лет поживете/повстречаетесь и только потом распишетесь, да и года сейчас не удачные для брака, так что все верно. У Вас будет выбор между новым мужчиной, который немного старше Вас и мужчиной из прошлого, который не свободен. Выбирайте нового, так как с прошлым нет будущего, а этого можете упустить, а потом долго ждать придется.
Серьезных отношений не вижу.Пока вы будете одна.
Здравствуйте, муж будет. Вы уже знакомы с ним.дети совместные будут, брак в течение двух лет.
Здравствуйте.Да, супруга вы встретите. У каждого человека в этом мире есть своя половинка, главное ее разглядеть. Каким он будет- талантливым, прямолинейным и честным. Он занимает хорошие позиции в сфере власти и авторитета. Лидер. Успех к нему еще не пришел, но он упорно, хоть и долго будет к нему идти. Обладает широким кругозором, видит далеко и масштабно.Минусы характера-упрямство, нетерпеливость, принципиальность. Плюсы-достаточно устойчивый в плане эмоций. Рассудительный. Заботливый. В 2022-ом году его встретите. В этом году вы не будете довольны кандидатами.
У вас впереди два брака с большой разницей… и двое детей… первое замужество через 4-5 лет…
Здравствуйте Юля. Вообще выходит, что замуж вы выйдите, одна не останетесь. Два раза вам по судьбе быть замужем… выйдите замуж за мужчину, которого вы знаете, знакомы, либо он есть в вашем кругу общения… кстати мужчина не плохой, старше вас… симпатичный, повыше вас ростом, крепкого телосложения… коренастый. волосы от русого до каштанового..
Детки будут… по судьбе вам трое детей выходит… и большая вероятность, что все трое будут мальчики...
Всех вам благ! Удачи!