Доброго всем времени суток! Что сеитчас происходит в личной жизни у В.? С кем ? Любит кого? Мысли его ,мечты,планы?Ближайшее будущее в этом сфере? - вопрос №3830080

600 p
Его дата. 1966. 27 янв.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом есть женщина, но это его боль и страдания.Это нелюбимая женщина.Такое чувство, что он боится, что эта женщина что то может с собой сделать, если он от неё уйдёт.Она пытается присутствовать во всех моментах его жизни — слежка, копание в его личных вещах.Поэтому в его личной жизни нет счастья.Он любит другую женщину, которая находится на расстоянии от него.Все его мечты и планы связаны с той женщиной — встречи, близость, желание, всё связано с женщиной на расстоянии, с женщиной из прошлого.В ближайшем будущем он будет организовывать встречу, свидание с любимой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент у мужчины застой в личной жизни. Да, в его голове женщина присутствует. Он испытывает к ней страсть. Он влюблен. Он мечтает о том, что создать с ней судьбу. Однако с той стороны нет подобных чувство и от этого он пребывает в депрессии. Мечтам его, которые присутствуют на сегодняшний день, не сбудутся. Та дорога, которую он выбрал — не есть верный путь. он достаточно хитрый и любит изворачиваться. Терпелив, но скрытен
Добрый день идет информация что мужчину тревожит прошлое и темная женщина идет мне и бумаги.И о нем думает девушка моложе его и мне идут восмерки как то с ней связаны.У мужчины больше одного брака по судьбе. Думает и чувства к новой девушке а с прошлым чтото еще решает но не мало пр град, но перспектива есть.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.На  сейчас мужчина  болен  и находится на изоляции. Общения практически ни с кем  нет. В  сердце е сть  женщина  о которой  постоянно идут  мысли.и  мечты.Планов  так  таковых  нет у него.На первом  месте-  его здоровье. и об этом на сейчас  он  и беспокоится.
Не все просто, хотя, если судить по внешним фактам, вполне благополучно жизнь сложилась, только небольшой беспорядок в душе, как -будто что-то не закончено, не досказано с женщиной, с которой случилось расставание, но он старается с этим смириться и как-то сожительствовать, -другого варианта не дано. Имеет отношения, но не имеет любви.

Добрый вечер. Мужчина в текущий момент не очень настроен на серьезные отношения, поскольку с кем бы он их хотел, не получается; с кем получается, он сам не хочет. В ближайшее время видна женщина молодая рядом, но полной уверенности в необходимости таких отношений у него нет. Восстановление прошлых отношений вообще стоит под очень большим вопросом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Переживает за отношения в которых находится прямо сейчас. Рядом женщина, которую любит, но сердце чувствует неладное — разлуку. Родственные души, которым сложно быть вместе в силу сложившихся обстоятельств.
Здравствуйте!

Нет серьёзности в личном сейчас, очень равнодушен к тому что есть.
Но и есть та, кто любима сердцем, и вот она не рядом с ним выходит.
Думает о ней, она загадка для него.
Желает чтоб она проявила себя относительно него, показала все свои эмоции, все на что способна.
Но понимает что этому не бывать.
На ближайшее будущее будет рядом с нелюбимой, конфликтность между ними и недопонимания.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. В. поглощен работой, как всегда, трудоголик он. Также бытовые, домашние вопросы.  В личном мало мыслей, так финансовые/рабочие поглощают его на 85%. В мыслях девушка, которая младше, темные волосы, симпатичная, добрая, ранимая. Их чувства взаимны, но В. уделят больше времени финансовой стороне. Планы- встретиться с этой девушкой, поговорить, вот только все мешает, постоянно есть препятствия.
Серьезного ничего.Его это не интересует, занят делами.