Здравствуйте!Подала документы в автошколу. Завтра будет первое занятие. Скажите, пожалуйста,сложно ли мне будет сдавать на права? И сдам ли я на них? - вопрос №3830236

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сдадите, но со сложностями и не с первого раза можете сдать, а со второго
Справитесь. Учеба понравится, если будете уделять ей должное внимание. На права сдадите.
Добрый вечер! Да, сдадите, но прийдется много учится и заниматься. У Вас хорошие задатки, но еще нужно время на обучение, на то, что бы проявить себя в вождении. Спокойно, шаг за шагом результаты будут у Вас
Доброй ночи! Вам будет это нравиться, будут и сложности. Но справитесь. Получите права!
сдадите благополучно…