К чему такой сон? - вопрос №3831105

600 p
Приснилось что мой бывший парень заставил пересекать границу какой-то страны с Москвой, мы ее пересекли( Москва была очень близка, в нескольких шагах). Перед тем как пересечь границу, я подумала что Москва очень красива. Потом я была за рулем, я ехала по дороге и там были трамвайные пути, я хотела их объехать, но они были везде… Потом мы с парнем искали номер в отеле, мы зашли к каким-то девушкам, думали что свободно. Потом забрели в другой номер, и там был мой знакомый, там был большой черный стол с компьютерами и фиолетовые стены, и за дверью была кровать, мы не захотели там оставаться, дальше что было уже не помню… По моему они начали ругаться, и бывший начал ему перечислять всё что ему во мне нравится… И еще я в этом же сне видела фото еще одного бывшего, вид спереди и сзади, он улыбался, но левый клык у него был сверху. Еще помню мне приснился мой дневник школьный, я там писала фиолетовой ручкой.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много знаков Вашего сна, указывают, на то, что узнаете какую-то тайну из прошлого, касающуюся Вашей личной жизни. И хотя, Вас это удивит, но, уже, не станете вдаваться в подробности, в связи с тем, что, прошло много времени… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому знакомству с мужчиной
К поездке, получение нового источника дохода, либо новое знакомство через интернет
Впереди ждут мелкие жизненные трудности. Но вы их преодолеете.
Здравствуйте вижу  что встреча с этим парнем  у вас будет хороший разговор который может снова разжечь любовь в ваших сердца а фиолетовый цвет в ваших снах обозначает хорошие отношения с мужчиной этим с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, сон как бы зачистка прошлых отношений, что всё что было в прошлом, оно в прошлом, вас ждут новые отношения
Фиолетовый цвет что вы видели.у вас хорошие интуитивные способности.Нужно их развиваться.
Что видели клык во рту слева.С этим человеком произошла в прошлом плохая история при ростовании и человек по сегодняшний день держит на вас обиду.
Вы были за рулём машины.Это значит что в судьбе своей вы принимаете самостоятельно решения.
С вами можно по жизни договориться и найти золотую середину.
Бывшие парни в ваших снах каждый вспоминает.Первый парень во сне с кем проделывали путь.В реальной жизни хочет с вами встречи и общения.
Сон подсказка, что в любовных делах принимиать решения доверяясь своему сердцу.И развивать свои интуитивные способности.Границу что пересекали, это указывает на внутрении энергетические барьеры которые вам мешают в жизни двигаться.
Вам предстоит попутешествовать по душевному лабиринту, встретив в нем и бывших, и того знакомого из сна. Все они вдруг разом проявятся в Вашей жизни, и будут они посланы для того, чтобы Вы, как бы со стороны, смогли рассмотреть их истинные качества, ценности, и сделать неожиданный вывод, что этот самый бывший, оказывается, до сих пор видит в Вас прекрасного душою человека, женщину, друга, хоть и в прошлом, и что на его фоне все остальные-просто проходящие пешеходы.
Здравствуйте! На Вашу жизнь большое влияние оказывает воля других людей. На это указывает то, что Вас заставляют пересекать границу. Номер с черным столом и компьютерами означает то, что у Вас будет несколько вариантов пути. То, что молодые люди ругаются, обозначает внешний шум, то есть других людей, которые, возможно, будут отвлекать Вас от правильного приятия решения. Клык у парня говорит о том, что люди могут быть не так хороши, как кажется, на первый взгляд.
вспоминают вас  бывшие и сожалеют… вот и все объяснение вашему сну…

Здравствуйте.

В данном случаи Ваше прошлое и настоящее встретились вместе во сне. И Вы невольно проводили черту между этим, что сейчас Вы лучше намного, чем были раньше, что Вы реализованы. А так же что Вы успешно следуете в направление правильного пути. И фиолетовый цвет означает то, что вскоре какая-то Ваша мечта исполнится и благодаря этому, Вы получите новые знания.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. Сон говорит о том, что новый мужчина будет Вас склонять к каким-то не очень правильным, но эмоциональным действиям. Прежде чем ввязываться в авантюру, подумайте 7 раз.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! ваш сон к тому, что в ближайшие дни захотите вернуть прошлое, возможно парня у вас в подсознании вышел мужчина видный, скорее бывший… Удачи Вам!!!
Это к поездке сон, которая будет в этом году.
К препятствиям в очень перспективном деле, к общению с старыми знакомыми и приятелями.
К знакомству с мужчиной сон
Здравствуйте. Вы испытываете страх перед новыми отношениями. Есть мужчина в поле Вашего зрения(на границе зрения), но Вы боитесь начать с ним серьезные отношения. Много эмоций Вас переполняет(ехать за рулем). Номера в отеле показывают, что Вы стоите перед выбором как поступить- быть с мужчиной или одной. Бывшие-это желание отношений, но страх совершить ошибку.
К успешному преодолению трудностей
Вас ждут перемены в любви, но они судя по фиолетовому свету будут не радостные...

Всего Вам светлого во Вселенной!