3 счастливых дня - вопрос №383113

Мария 27.01.1987 Юрий 19.02.1990    надеюсь на понимание экспертов. Коротко об отношениях: знакомы уже около 3х лет, общались в основном через интернет, очень подружились. Человек знает обо мне все, хотя я не воспринимала его как кандидата в отношения, но делилась с ним абсолютно всем что происходит в моей жизни и у меня в душе. Всегда был другом, и наверное ближеегонет во всем мире, всегда выслушает и дает стоящие советы, буквально выручает. Было ощущение что человек словно читает мои мысли, я только подумаю — он сразу напишет. я и не надеялась что мы когда нибудь встретимся. Он живет и работает в москве, молод но ответственный и серьезный, не пьет не курит, увлекается футболом и разбирается в Математике, подрабатывает репетитором. У меня сложная судьба, уже 2ой год я живу в Египте, были отношения с Дмитрием 06.09.1989 (Минск), от которых я очень устала и просто уже не хочу продолжать. В Египте мне не нравится, но изза проблем у своей семьи мы были вынуждены уехать в Египет, и теперь в ожидании чуда. В планах преобритение жилья в России. Скорее всего Моска-подмосковье.  Пару месяцев назад когда я в очередной раз поссорилась с Дмитрием, я возвращалась из Минска в Египет, ехала через москву, где я первый раз повстречалась с Юрой. У меня было три дня, билетов не было и я вынуждена была переждать три дня в Москве. В тот момент у меня в голове был Дмитрий, я никак не могла понять чего я хочу, а тут — Юра. Он встретил меня, помог найти недорогое жилье (я даже в шоке была от того что в Москве можно недорого и в нормальных условиях буквально в центре найти жилье) пусть даже общежитие, но приличное. Юра помог мне с чемоданом, тоскал его в метро и везде, и жил вместе со мной в общажитии чтобы мне не было страшно или скучно, мы не спали вместе, хотя все нас там приняли за пару, и даже шутили с Юрой на этот счет. И я просыпалась утром когда Юра заходил в мою комнату и говорил мол «ты все еще спишь, пошли завтракать, я пельмешки сварил» мы гуляли вместе по москве, много общались, он кормил меня мандаринами и отучал от привычки курить)))…  Это были 3 счастливых дня как в песне у Аллы Борисовны))))  потом он меня проводил, я улетела в Египет. мы расставались так, что было понятно что никто из нас не хочет расставаться. До последнего мига, последней секунды отправления электрички в аэропорт, мне даже прищемило руку когда мы прощались в момент отправления поезда.  теперь мы снова перешли на интернет общение, думаю что я скоро снова поеду в москву по паспортно-визовым вопросам, есть такая вероятность, и Юра меня уже ждет. Я только не знаю, может я глупая девушка. Как говорит Юра — я очень хороший друг.  Был момент в Москве когда отношения можно бы было повернуть на более высокий уровень, и Юра вроде даже хотел как мне показалось, но я до сих пор не уверена. На вопрос о Девушке, Юра дал понять что у него были девушки, но как я поняла постоянных отношений у него нет. И Юра знает про мои отношения с Дмитрием, но как бы не проявляет ни ревности ни чего то негативного к этому, или просто скрывает свое Субьективное отношение. Даже советует иногда что то  чтобы мне помочь.  я не знаю, может ли у нас с Юрой что то получиться. Что вы видите уважаемые эксперты? и что можете посоветовать в этом случае? как в действительности воспринимает меня Юра, и может ли у нас что либо получиться. И получится ли у нас (имею ввиду семью Маму, сестру, ) с преобретением жилья в москве или подмосковье? буду ли я жить в москве и буду ли я с Юрой.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы созвучны и гармоничны.и ваша дружбы — прекрасный базис для семьи. Именно для семьи, а не легкого романа.Удачи вам с Юрой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С Юрой Вы будете хорошими друзьями. Даже если будете жить вместе, это будет не бурная любовь с сильными чувствами. Это будет дружба. Такой брак самый крепкий — чувства уходят, а дружба остается. Но решать насчет брака придется Вам.

Что касается переезда, то к середине следующего года будете жить в Москве

Добрый день Мария, что я могу вам сказать, вы оба чувствуете что вы важны и нужны друг другу, и оба боитесь переступить черту дружбы на более близкие отношения, и переживаете если что то у вас пойдет не так вы друг друга потеряете. По картам я вижу что это абсолютно ваш человек, и у вас вполне в будущем просматривается возможность создать семью, с общими детками, при чем что с взаимными чувствами. Не бойтесь перемен.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте… Да Юра хороший друг, но отношения он серьезные строить не хочет… причины есть. Да соглашусь что если и будет брак то без страсти и любви… и в первую очередь Вы не сможете его полюбить. Вы устали от отношений, ссор с Дмитрией, а Юра совсем по другому ведет себя, дал почувствовать легкость, вытащил из тягости душевной, Вы словно ожили ибо давно так хорошо и спокойно себя не чувствовали, это тот момент когда может произойти путаница между теплой дружбой и любовью… Вы не разу не упомянули что после встречи Вас сильнее тянет, что хотите быть вместе… я не вижу Вас как пару… но рядом он будет очень долго в Вашей жизни) и как говорится всё в наших руках)) Улыбок Вам и тепла)

Мария, Вы почему то всегда выбираете экстрим. Обратите внимание. У Вас мужчины идут все деспотичные в личных отношениях, и не удивительно что Вы устали от отношений, и тьфу-тьфу что не пошли замуж. Обращаю Ваше внимание на то, что те у кого три девятки в дате рождения, оЧЕНЬ сложные и тяжелые люди в отношениях. Они прирожденые лидеры и  плохо когда порой в детстве родители «зажимают» их в рамки. Потом в семье происходят проблемы. Таких вот лидеров лучше держать в друзьях. Они искренни в таких отношениях.