Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №3831267

600 p
Есть девочка которое я очень люблю но ее окружение много мужчины! Сегодня увидимся с ней и будем вместе на 3 часа.Я хочу ее приворожить чтоб меня любил очень сильно с помощью вина.Хочу несколько каплей свою кровью капать вино с словами (КАК Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ КРОВИ ТАК И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ.Поможет ли такой заговор?
Вопрос задан анонимно
35 ответов
Добрый день.

Нет, не поможет.

С уважением,
Димитрий
Добрый день. На какое-то время поможет Но если  девушка  однажды влюбится в другого, то  приворот  не будет  работать, так как сила любви намного сильнее  приворота. И если  Вы с ней будете в период  13:30 до 19:00, то сила приворота  Вшего не будет  работать долго.
Здравствуйте. Нет, такой ритуал не поможет. Нужно подходить ответственно.
Заговоры на крови очень сильные, но и отдача сильная, я не буду вас отговаривать, вы сами должны понимать, что любовь дело добровольное, чувства даёт Бог, это дар, а просто насильно заставить«жить без вас», это нарушение духовных законов, это магия, даже если и делает не маг, а человек  который сильно хочет, это может сработать, только не понятно в какую сторону, и даже если получиться, рано или поздно это роковые (кровавые отношения, которые приведут к краху. Если много мужчин рядом, боритесь достойно, будте достойным, завоюйте достойными поступками, а не приворотом.Привороты долго не держаться, а обратка сильная, до ненависти к вам. Делайте хорошие поступки, завоёвывайте сердце и душу, а не насильно отнимайте чувства. И тогда у вас есть шанс. будте мужчиной достойным!!! С большой буквы!!!
Здравствуйте!

Заговор поможет, но вам надо будет после прочитать на себя защиту, так как вам негативно откликнется.

Всех Вам благ!
Что-то пойдет не по плану, не получиться осуществить задуманное
Нет. Действуйте по мужски. Твёрдо, напористо и постоянно. Вот тогда она обратит на Вас внимание. И оценит еае настоящего мужчину.  Удачи.
Приворот на крови — это слишком серьезный обряд, а не просто накапать крови с заговором
Нет не поможет. Вы только себе навредите.Не стоит этого делать.
Здравствуйте!
Ни в коем случае такой обряд не проводите. Устанете потом чистить и себя, и его, чтобы исправить его энергетику. Привороты на крови — это самая тяжелая привязка, на грани порчи, которая приносит больше бед обеим сторонам, чем удовлетворения.
Нет не поможет. Нету такого обряда на крови. Обряды делаются по фото.
Нет. Если бы так легко можно было приворожить, все бы ходили привороженными. К заговору нужно прибавить силу мысли, да и сам заговор очень прост, его надо усилить.
Поможет если у вас энергетика сильна… но зачем делать приворот это же грех.Девушки ведь много выберите другого.вам подходит девушка худая и светлорусаволосая.
Здравствуйте. Если вы не хотите причинить ей вреда, не пользуйтесь никакими заговорами. Это никогда не приносит людям счастья. Если вы друг другу не по судьбе, и нет Божьей воли на ваш союз, вас ничего вместе не удержит, а её жизнь может быть сломана. Почему бы вам не попробовать просто объясниться ей в любви, поухаживать, дать ей понять что она для вас важна? Для чего использовать нечестные методы?  Это кроме вреда ничего не даст. Подумайте.
Здравствуйте! Мало поможет, но на время небольшой эффект будет.
Не стоит этого делать.Результат может оказаться прямо противоположный, только хуже сделаете
Здравствуйте нет нельзя во первых вы по ее здоровью ударите сильно кровь с вином ударит по ее женскому здоровью и много правил заговора не правильные и вы только навредить вам нужно что то  другое, обратитесь к экспертам с уважением Юлия
нет, не поможет… найдите на сайте эксперта который вам сможет помочь в вашей ситуации…

Eva

Здравствуйте.
Ваш посыл не сработает сам по себе. Необходимы правильные воздействия компетентного Мага.
С уважением. Ева
У вас все получится, действуйте
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с ней и удастся построить вполне удачную базу несмотря на те препятствия, которые покажутся весомыми на первый взгляд. Я вижу что нужно отцепиться от этого

Здравствуйте.

Энергетика желания у Вас очень сильная, а значит Ваши мысли будут материальны с такой сильной энергетикой. Поэтому ритуал получится, но дело в том, что надо к этому подойти ответственно и ставить себе защиту и делать изначально чистку. Так как потом может пойти обратный откат и Вам он точно не  понравится.

Такое не поможет, потому что должно быть обращение к каким-то силам, которые запустят действие программы. Да и это не заговор, а детский лепет, внятно не поставлена задача, которая должна быть достигнута по итогу.
Ничего не получится. Высшие силы против этого.
Здравствуйте! Поможет, но у этого заговора есть очень сильные побочные действия. Девочка очень быстро сопьётся, — станет алкоголичкой, очень нервной, истеричной. Быстро умрёт. И Вы умрёте значительно раньше, чем это было предусмотрено Природой. После смерти Ваша душа попадёт в ад. Так что лучше не делайте этого.
Не поможет, завоевывайте ее другими способами, шансы у Вас есть.
Здравствуйте!
Нет, такой ритуал не поможет. Это выдумка про кровь в вино. Не поможет. Вам другой нужен обряд.  Вашем случае его нужно подобрать. И с кровью обряды опасны.
Не советую.Или нужна профессиональная помощь. Да и в большинстве случаев достаточно следовать советам опытного эксперта, чтобы девушка вами  увлеклась естественным способом. Всё индивидуально.
Этого точно недостаточно. Она должна вас выделить среди остальных как самого перспективного, лучшего. А такое на неё не действует.
Здравствуйте. Помочь может… смотря какая у вас энергетика… какая внутренняя сила… но опять таки… приворот, какой бы он ни был… меняет человека, на которого он сделан… ломает волю… и даёт некоторые испытания..
Всех благ вам!

Не поможет. Мужчина привораживает женщину на сперму. Попробуйте купить, а лучше испечь торт и разбавить сперму в кондитерском рукаве, с кремом. Делается на растущую луну или в новолуние, и приговорите:

«Как ты торт(пироженое, эклер любое сладкое лакомство белого цвета) любишь, так и ты (имя) меня(имя) одного возжелай. люби вечно, не забывай. » Попробуйте)

Нет, в магии свои законы,  не надо делать зло ей, если вы любите ее, она должна сама решить, что вы для нее, она для вас, будете бежать сами от себя и своей тени.
Здравствуйте. Не делайте этого. Не поможет, а только навредит вам.
Добрый день. Все зависит только от вас и вашей силы. Привороты на кровь дадут только легкий результат и эффект сексуальной привязки. Для того, чтобы сделать полноценный приворот одной работы будет недостаточно. Для начала с девушки нужно снять защиты, ослабить волю. Потом в комплексе делать работы. Если возле нее много мужчин то необходимо сделать закрытие, отворот и остуду от всех. И не забывайте конечно же о своей защите. Такие вещи делаются только в комплексе и только мастером или под присмотром мастера.
Плюс привороты на свой биометриал не самое лучшее решение, так как между вами создается сильный канал, который в последствии может блокировать вам личную жизнь. Если хотите сами сделать приворотные работы то рассмотрите руны, например. Есть много работ на фото, к тому же для вас последствия в случае неудачи будут минимальные.
Удачи вам
Здравствуйте. Если на ней сильная защита не поможет. Нужен мастер магии
По мнению автора лучший ответ отсутствует.