Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня было расставание с человеком с кем были очень серьёзные отношения. Что его ожидает в дальнейшем? Как мне себя вести по отношению к нему? До сих пор в шоке и не - вопрос №3831318

600 p
могу отпустить ситуацию. Не могу поверить что он так со мной поступил, верила ему и доверялась. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины неустроенностью внутренняя, оттого вокруг него стабильности нет. Его ждёт долгая душевная трансформациям, расстановка приоритетов в жизни. Только после этого он сможет взять ответственность за семью. К вам тёплое отношение и даже сожаление, что все так произошло, но он сам не в силах сейчас все поставить так, как достойно вас, решил, сильные потянет пока ваши запросы, в принципе морально не готов к семье и будет всеми способами уйти от разрешения этого вопроса и разговоров, усталость есть. Перспективы не видно, мужчина принял решение для себя лично и ушёл в себя, в таком состоянии лучше оставить его в покое, нормальной реакции не будет сейчас. Встреча идёт, но ближе к осени, будет скучать по вам все это время и осознавать свои поступки и причины, сожалеть отмаливать поступках. И что потерял вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сусанна.

Сочувствую Вам. Но ситуацию (и его) всё же следует отпустить — возврата естественным путём не будет. Он, правда, и сам личного счастья не обретёт в ближайшие 7 лет.

С уважением,
Димитрий
Между вами другая женщина, он сейчас не настроен на продолжение отношений, вы все еще эмоционально от него зависимыми это вас терзает, но к сожалению пока что развития между вами не видно, у вас кармический разрыв так должно было произойти, поэтому лучше взять себя в руки и отказаться от этого человека
Здравствуйте!

Он пока сам не отпустил ситуацию.
Думает о вас, но очень серьезно подходит к этому вопросу. И думает головой, чем делает что-то на эмоциях.
К вам еще есть влечение, любовь его еще жива.
И сам не против помириться, но пока увы не будет делать никаких шагов. Для него все так запутанно, он и вам не верит. Вы его ви7ните, а он вас.
Пока не видно примирения, но разговор будет у вас, но пока так и будет недопонимание между вами. Но еще не конец.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, мужчина живет своей жизнью сейчас, начал все заново. Для вас лучше не искать логики, а просто забыть про него. У вас могут быть еще новые отношения.
пока ничего. Мужчина занят делами.Забудьте про этого мужчину, Возврата не будет. ищите другого человека.
Здравствуйте.Сейчас у Вас непростой период в жизни… НО он Вас сделает сильнее, разбирательнее в людях.Это жизнь и иногда, как бы нам не хотелось, нужно пережить сложности, разочарования, чтобы многое понять, научиться… отпустить Вам его придётся, Вы разные, цели, планы, взгляд на многое у Вас разный, Вам сейчас нужно обязательно работать над собой энергетически, чтобы не запустить эту ситуацию и чтобы не пострадали Ваши чакры.Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы два сапога пара, как брат с сестрой можно сказать идеальная пара. Но вы слишком перегибаете и прессуете его, будьте немного ласковее к нему и всё будет у вас супер.Он еще вернется к вам в середине лета.Всех благ!
Он и сам еще не понял, в каком состоянии пребывает. Не просто уничтожить то, что долго жило в сердце. Но отношения, тем не менее, действительно пришли к своему логичному концу.
В дальнейшем, у вас будут новые отношения. Все старое забудется.
Здравствуйте! Его ожидает долгий путь поиска в личной жизни, еще долго не успокоится и разобьет не одно женское сердце. Ваше  поведение должно быть однозначным- это окончательная точка и формирование своей судьбы самостоятельно.
Сусанна.
Дело в том, что вы с парнем Тиграном — показаны, как отработавшие свою программу.
Так бывает — что люди встретились, чтобы наработать некий опыт в отношениях, испытать сильные страстные чувства. Пройти через эмоции и сильные романтические и чувственные ощущения!
А дальше — их судьба подразумевает других партнеров -с которыми уже должны быть семья, дети, общий быт и пр. Т.е перед серьезными на всю жизнь отношениями — нужна так сказать — практика.
В этом случае нужно очень грамотно отнестись к ситуации разрыва. Чтобы ни в коем случае не оставить шрамы на своей душе и сердце!
Ведь впереди — вопреки вашему текущему эмоциональному упадку — будет самое как раз лучшее!
Я не вижу продолжения с Тиграном. Вас как стеной разделили — четко прослеживаются совершенно разные пути дальше.
Постарайтесь -как бы это ни было тяжело — сейчас все сделать верно и отпустить правильно.
Чтобы не испортить себе дальнейший свой любовный путь. И вообще — путь удачи и везения.
Здравствуйте! Спокойно себя нужно вести с ним, не держите зла. Будет у Вас другой мужчина.
Здравствуйте! Ситуацию лучше отпустить. Этого человека можно вернуть, но лучше выбрать брак с другим в будущем.
счастья особого он не построит… еще пожалеет и поймет, но поздно будет… а вы будете счастливы с другим человеком, который буквально будет на вас молится…
показано что по поведению нужно определиться что Вам от него нужно,
что от него хотите, т.к. показано перепутье в ваших отношениях,
развилка — несколько дорог лежат перед вами

Eva

Здравствуйте.
Поменьше думайте о его жизни, думайте о своей!
Он выбрал свою дорогу, без Вас. Сконцентрируйтесь на себе!
Да, это больно, но насильно мил не будешь, стоит это принять!
Удачи Вам.
В дальнейшем воссоединение.

Здравствуйте.

Мужчину в будущем ожидает такое же предательство, со стороны девушки. Карма вернет ему все сполна. И он вспомнит и поймет, как поступал не правильно, но будет уже поздно.

Что касается Вас, то Вы отпустите этого мужчину и встретите другого, чуть старше Вас. Мужчина будет ответственный и верный, он будет держать свое слово. И поможет Вам во много, Вы очень с ним хорошо реализуетесь во всех сферах. Вы начнете сиять. И мужчина который предал Вас не раз пожалеет о том, что потерял Вас.

Всех Благ Вам!