я занимаюсь энергопрактиками, уже много лет , чистка людей от всевозможных напастей порчи, сглаза проклятия приворота психику привожу в порядок,нервную систему могу наладить отношения с людьми - вопрос №3832207

вообщем много чего. Способности наследственные. Но… почему то очень плохо идут люди.Я имею ввиду мало реагируют на обьявления в интернете. Когда все наладится?
1 ответ

Ответы

Как правило  ,  наживаете  небольшой круг , из тех кто     знает уже вас,  а из новых  не более  10%  отзовутся. Станут постоянными .  Это   дело времени. Люди у  вас   будут  .  Верьте в себя и свою силу, люди чувствуют это!