14.06.1957 посещение кладбища - вопрос №3832506

Здравствуйте! У меня умерла недавно мама и меня интересует вопрос правда ли.что в дни поминовения усопшие души приходят на кладбище и чем можно им помочь?

Лучший ответ по мнению автора

В каждой религии свои об этом представления. С душой близкого Вам человека Вы можете разговаривать в любой день. В день поминовения просто угостите их качественным помином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они на слышат, но не видет… поэтому нужно с ними разговаривать у могилки… а красивые памятники это все для живых людей…

@ SOFIA CHERNAYA