Здравствуйте,уважаемые эксперты ! Подскажите ,пожалуйста,ответ на вопрос .. - вопрос №3832639

переписваюсь с человеком в Вайбер, он мне пишет с РС (с персональног компа, как я понимаю), это видно в строчке "… пишет сообщение с РС". И вот вроде человек идёт спать, работает днём, взрослый серьезный мужчина. А у него может Вайбер показывать «в сети» чуть ли ни всю ночь. Или в сети, или каждые 2 минуты. Один раз я увидела, что в сети и 5 утра. Насколько я знаю, в телефоне сеяюйчас Вайбер показывает «в сети» только если действительно зайдешь в мессенджер...(раньше да, мог и постоянно показывать). А как обстоит дело с компьютером. И какие могут ещё быть причины этому? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не исключено, что человек  не выходит из приложения, а просто сворачивает его.

В таком случае, если в какой либо конференции, канале, приходит сообщение, то может показывать, что человек в сети.