Напомните, пожалуйста, а выпускные в Волгограде тоже пройдут не по настоящему, или уже прошли? Или в какую дату будут? Благодарю! P.S И сразу - вопрос №3832899

еще один вопрос: когда обычно после доставки товара на почту приходит ( ну или должно приходить) извещения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Планируется после периода самоизоляции организовать выпускные в режиме живого общения.
Извещение после доставки товара на почту, обычно приходит в течении 2-3 дней.