Судьба - вопрос №383385

Здравствуйте. Я хочу чтобы вы посотрели, что меня ожидает в моей жизне. Кристина дата рож. 02.11.1993. родилась в Хабаровске, ночью с 1-ого на 2-ое.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в будущем у вас будет брак и 2 детей. Удачи

Добрый день Крестина. Вас ожидают приятные изменения и знакомство с более хорошим парнем, на вид молод, но очень умён, очень хорош иэто будет вашей парой. Старайтесь много не требовать он очень хорош для семьи.

             С уважением Софият...