В детстве приснился странный сон,который я не могу забыть уже почти 15 лет.После этого сна были необычные ощущения. - вопрос №3834028

Приснился сон, в котором я стою на крыше дома, который стоит напротив моего. Этот дом -пятиэтажный. Была ночь: звезды, луна… Я в белой сорочке, падаю вниз с крыши и меня подхватывает человек с огромными белыми крыльями, он не дает мне упасть.Мы с ним летим высоко к небесам…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  открыта память о событии прошлой жизни и между жизнями, чтобы Вы не боялись дальше жить.
Это Ваш ангел-хранитель.

@ SOFIA CHERNAYA