Игра просит библиотеку msvcr120.dll, которая есть на пк. Пробовал кидать этот файл в папку с игрой, не помогло. Вопрос: как это исправить? - вопрос №3834421

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

Попробуйте закинуть этот файл в папку System 32.

Если не поможет — скачайте последнюю версию Visual C++ на сайте Майкрософт.

Если и это не поможет, пробуйте качать другой RePack, возможно проблема именно в нём.

зарегиструйте библиотеку в системе, чтобы она понимала где ее искать и как с ней работать в остальном смотрите версию библиотеки. Обычно игра скачивает и устанавливает библиотеки сама. Если нет смотрите наборы библиотек Visual C++