Странный сон - вопрос №383458

Добрый день! Скажите пожалуйста что значить видеть во сне всё своё тело в бородавках… Моя подруга видела себя. Очень испугалась, на всём теле были бородавки большие. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «показывает», что есть на данный момент неприятности, переживания.Но на будущее сон «несёт» хорошее предзнаменование.Если есть недоброжелатели- будет победа над ними.Подругу ждёт счастливое известие.Сон несёт богатство, подарки.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вашей подруги будут большие проблевы в реальной жизни, если бородавки прошли во сне то и проблемы пройдут сами собой.Удачи

Здравствуйте. Часто такой сон предсказывает в реальной жизни любовный треугольник(либо несколько связей). Это бывает когда человек мучаетcя вопросом, с кем остаться, причем ни один из кандидатов не устраивает ее полностью. С первым она хотела бы просто общаться, так как он отличный и интересный человек, второй же привлекает ее лишь в постели и т.п.. С точки зрения здоровья,- бородавки —  вспышка(выброс) патогенной энергии из перегруженного органа и сон подсказывает о принятии своевременных мер. Бородавка — это вирусное поражение кожи, и когда оно локализуется на проекции какого-либо меридиана, тогда все вдруг приснившиеся бородавки — серьезный сигнал об уже длительном неблагоприятном состоянии организма.Бородавки указывают, что первичное поражение органа произошло от устойчивых отрицательных эмоций: длительная депрессия, являющаяся следствием невоздержанности любых эмоций, нарушает углеводный баланс в организме, что сразу отражается на коже.В жизни возможно наличие чужой злой воли, блокирующей работу органа: на орган как бы легло черное пятно, орган предупреждает человека: выбрасывает болезненное состояние пятном на поверхности кожи. Однако поразить кого-либо чужая злая воля могла, лишь найдя опору в уже присутствующих в организме отрицательных эмоциях. Бородавки — серьезное предупреждение об уже длительных, возможно, и скрытых нарушениях. Бородавка — признак необходимости заняться коррекцией своих эмоций и отношения к миру, параллельно с лечением. Внезапная бородавка — еще и признак необходимости пересмотреть свое окружение и выбор знакомых.