До нового года встречу ли я мужчину для семейной жизни - вопрос №3834745

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. К новому году такого знакомства карты не показали, выпадает  в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Для ответа на Ваш вопрос, предлагаю провести подробную консультацию и смоделировать Вашу дальнейшую ситуацию под реализацию Вашего желания!
 Приходите, буду рад помочь!