Как понять нормальная ли девушка которая родила мне двух дочерей?Если она сидит и смотрит фильмы и нянчает ребенка стирает убирает кушает всегда когда нужно исполнять супружескую обязаность.Или я с - вопрос №3834883

желанием ложусь зову ее, она ложиться обнимает и х.уй его знает куда она деваеться, вроде лежит и мосирует мне соски и в то же время на меня наступает такое, что у меня ложиться, и что она уже почти спит, а вот сейчас я лежу и думаю как с ней распрощаться или как ее понять.Кароче она сейчас смотрит фильм зная что я больше недели хочу, а выгнать из дома я не могу так как я вписал ее и 2 детей, она об этом знает.что делать? сердце разрываеться.безысходность.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльдар!
Время после родов трудное для семьи. Женщина настолько занята заботой о детях, что ей просто не до секса. И тем не менее она старается уделять Вам внимание. Когда внимания не вообще некоторые мужчны в этот период уходят из семьи.
Думаю, что в Вашем случае имеет смысл переждать рудное время и когда дети немного подрастут сексуальная жизнь может вернуться в нормальное русло.
Терпения Вам!