Как понять нормальная ли девушка которая родила мне двух дочерей?Если она сидит и смотрит фильмы и нянчает ребенка стирает убирает кушает всегда когда нужно исполнять супружескую обязаность.Или я с - вопрос №3834883

желанием ложусь зову ее, она ложиться обнимает и х.уй его знает куда она деваеться, вроде лежит и мосирует мне соски и в то же время на меня наступает такое, что у меня ложиться, и что она уже почти спит, а вот сейчас я лежу и думаю как с ней распрощаться или как ее понять.Кароче она сейчас смотрит фильм зная что я больше недели хочу, а выгнать из дома я не могу так как я вписал ее и 2 детей, она об этом знает.что делать? сердце разрываеться.безысходность.
04.06.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльдар!
Время после родов трудное для семьи. Женщина настолько занята заботой о детях, что ей просто не до секса. И тем не менее она старается уделять Вам внимание. Когда внимания не вообще некоторые мужчны в этот период уходят из семьи.
Думаю, что в Вашем случае имеет смысл переждать рудное время и когда дети немного подрастут сексуальная жизнь может вернуться в нормальное русло.
Терпения Вам!
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store