Доброе утро,эксперты!На протяжении полугода не складываются отношения с мужчинами с моей стороны, я отталкиваю их,не могу разобраться в себе(.С одной - вопрос №3835441

стороны устраивает быть свободной и не зависимой, с другой- хочется отдавать нежность и ласку любимому мужчине.Есть человек к которому по моему мнению есть чувства, но он не держит и не отпускает, он тот, кто делает меня счастливой, к которому я готова бежать на край земли.Я чувствую, что это мой человек, но он чего то, будто боится?! Как быть, отпустить и идти дальше или взять все в свои руки? Благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ни то и не другое, наслаждайтесь и большего не требуйте, ваше безразличие его приведёт к решению. он дорог вам, вам хорошо вот и придерживайтесь.Он безума от вас и не откажется от вас.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины практически нет чувств к вам.Вы шли по судьбе.Но нарушали Законы божьи и Вас наказали.
Здравствуйте, Вы по своей природе сильная и волевая, но иногда хочется побыть одной какое то время.Вам надо понять себя, что для Вас будет лучше.Вы пока не готовы отпустить этого человека, возьмите в свои руки
Мужчина тут не причём, это ваши программы в энергетике, которые как двойные стандарты, не дают нужного развития, есть страхи у вас к отношениям, мужчина ведёт себя по этому соответствующе ним.