потеря близкого человека - вопрос №383555

Здравствуйте! у меня был любимый мужчина на протяжении 24лет.из них первые 8 лет мы были вместе.так сложилось, что у каждого из нас своя семья, но всё же последующее время мы продолжали иногда видеться.было такое, что живя территориально друг от друга далеко, в многомиллионном городе, мы случайно встречались на дорогах(он на своей машине, я на своей)таких случаев было очень много. мычасто друг друга чувствовали через сны.вообще наши судьбы во многих вещах мистически как то пересекались, либо неимоверная схожесть происходила. Десять месяцев назад он погиб. вижу иногда его во сне улыбающимся, спокойным, обнимающим меня.иногда просыпаюсь в слезах от того, что сильно по нему скучаю… прошло 10 месяцев как его не стало, почти каждый день о нём вспоминаю.бываю у него на могиле, ставлю свечи за упокой его души. даже ездила в Иерусалим и там ставила свечу за него. немного легче мне становилось, от мысли, что его нет. спрашивала в церкви у бабушек там работающих: почему так происходит, что не могу успокоить себя, почему через сны друг друга чувствовали и скорей звонить друг другу? получила ответ: вы родственные души… Подскажите как, что, сделать чтобы мне легче стало, ведь его уже не вернуть, а у меня жизнь продолжается есть дети, муж?

Ответы

Оксана, здравствуйте. Понимаю Вашу боль. Сочувствую. Была любовь без обязательств и притензий. И это чистые чувства, хотя и греховные. Можно и нужно избавляться от этой тяги. Тут и обряды и молитвы и при помощи церкви. Все делается. Если Вам действительно необходимо это- обращайтесь в чат, на почту -поработаем вместе.

Скорее всего у вас кармическая связь — а это не проходит.В следующем воплощении вы встретитесь вновь.Нужно просмотреть в деталях по фото.Обращайтесь в чат.Помогу