Кровоточащие язвы языка - вопрос №3835729

Достаточно давно заметила по бокам языка красные пятна. У Лору ходила, сказала, что скорее всего травмирую зубами. Но уже полгода ежедневно наблюдаю и перерывов нет, то есть если бы травмировалось, то было бы то больше, то меньше. И это самый конец языка, зубы там не касаются, прикусить не могла. В интернете только и пишут, что о раке языка, стало страшно. Что с этим можно сделать? Это можно Удалить? Если да, то кто этим занимается? Я хочу понимать варианты лечения, чтобы понять куда и к кому обратиться. Спасибо. С другой стороны языка тоже такое есть.

Дополнение автора от 05.06.20 12:30:11
У меня также на языке каике-то белые образования, это похоже на лейкоплакию?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не к ЛОРу, а к стоматологу сходить на осмотр. Рак в ротовой полости обычно очень быстро развивается, поэтому вряд ли это онкология.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно у Вас гиповитаминоз. Принимайте 500 мг витамина С ежедневно + 1 драже Ундевит 1 месяц, далее 1 месяц перерыв и снова.
Добрый день, осмоьо онколога, а если все хлрошл, а все будет хорощл, у гастроэнтнрологк