Доброе утро. Приснилось,что во сне умерла моя бабушка,к-ая в реальности умерла 20лет назад.И сообщает об этом дедушка,к-ого тоже уже нет. - вопрос №3837470

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что в иных мирах нет понятия о течении времени. 20 лет на земле для них -миг. И вот они, только что поняв, что перешли границу земного бытия, решили Вам об этом сообщить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к известию за далека.
Сон  является предупреждением, вам в скором времени придется столкнуться с несправедливостью в реальной жизни.
Здравствуйте. Вас предупреждают о том, что определенный период жизни у Вас подходит к концу, что в течение 2 месяцев будет окончание неизвестности или сложностей и будет новая полоса в Вашей жизни.
Здравствуйте.Вас ждут перемены в лучшую сторону и дальняя дорога.Всех благ!
На подходе троицкая родительская суббота /завтра/, поминальный день… Обычно перед такими днями родственники, кого не поминали давно, приходят к нам во снах., напоминают о себе. Если во сне не зовут и ничего не дают, то бояться таких снов не стоит. Просто закажите поминальный молебен за упокой души бабушки и дедушки, сходите на могилку, /по возможности/
Добрый день
Будет какой то знак с прошлого вам, возможно известие, то, что вы и ожидать не могли. Все что угодно, но это будет с прошлого и как то связано с вашей бабушкой и дедушкой тоже. Всего светлого
Напоминание от родственников о поминании, скоро Родительская суббота, сходите в церковь, напишите записки. Свои корни надо помнить и дорожить. Такие сны часто приходят эзочувствительным людям для поминания.
Здравствуйте, сон к избавлению от проблем и связей прошлого.
Здравствуйте!

Вам напоминают как бы не забывать об этом, и почтить память. Вероятно в связи с предстоящими церковными праздниками, чтобы вы нашли время на почин.

Всех Вам благ!
Сон указывает на то, что в ближайшем будущем получите новость от родственников, с которыми давно не общались. И, конечно же, помянуть умерших было бы неплохо.
Весточку Вам прислали, что бабушка и дедушка всегда рядом и оберегают Вас.
Здравствуйте!  Умершие родственники, просто, напомнили о себе. Ждут помина. Они вместе. И у них всё хорошо в другом мире… Помяните их — будете услышаны… Добрых Снов!
Добрый день. Таким образом они напоминают вам о себе. Зажгите дома две свечи и поставте на подоконник две рюмочки водки  для их Душ. При этом скажите, что  огонь в их честь и водка для них. Поблагодарите их за все, что они для вас сделали. Они просто хотят, чтобы  почтили их память. Удачи!
ДОбрый   день Обычно  когда  к вам   во  сне  приходят  упокоенные  родные, то это вам к предупреждению. Вам нужно поставить  свечу  в  церкви на упокоение их.
К завершению старой ситуации.
Добрый день. Напоминают о себе и не спроста.
нужно помянуть вашу бабушку… сходить на кладбище к ней на могилку и конфет отнести или раздать соседям…
Здравствуйте! Будут в скорости большие перемены в Вашей жизни. Перемены будут благоприятными, если Вы сможете использовать возможности, которые предложит судьба. Изменения могут быть крутыми.
Здравствуйте. Дедушка дал Вам знать, что бабушке там плохо, да и ему тоже не очень то хорошо из-за того, что Вы их редко поминаете. Помяните, сходите на кладбище, если они были Православными закажите панихиду, сорокоуст.
Таким образом души бабушки и дедушки напомнили о себе в Вашем сне. Помяните их, вспомнив все приятные моменты, напоненные радостью и связанные с ними, которые были у Вас при их жизни здесь.
Скорее всего к неприятным событиям, новостям, о которых Вам поведает близкий Вам человек.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что  их помянуть нужно.
Здравствуйте. Известие будет связано с мужчиной… с вашим родственником… узнаете о нем что то новое, удивляться будете… либо даже будет недопонимание от такой новости.
Всех благ вам! Удачи!
Видеть умерших во сне — воскреснет какое то давно отложенное дело.

@ SOFIA CHERNAYA