Здравствуйте! Приснилось, что любимый делает порезы на безымянном пальце правой руки, порез сделал, кровь быстро останавливалась, он резал глубже, чтобы кровь шла сильнее и сильнее, в моменте - вопрос №3838357

побежала ручьем, но быстро остановилась, я хотела уже сама расковырять, глянула, а там прям кость видно, я остановилась, и порезы очень быстро затянулись, остались шрамы, мы с ним стояли на автостанции, в какоц-то деревне, маленькое здание, две скамейки на улице, люди вокруг. И так и проснулась, что вместе стоим и что-то ждём. А когда резал палец, это делал как будто перед кем-то отмазаться. Ну, типо школу прогулял, вот уважительная причина.
1 ответ

Ответы

события сердечного прошлого дадут о себе знать в виде сплетней

@ SOFIA CHERNAYA