здравствуйте поругались с девушкой две недели назад потом она заявила что нужно растаться но я не готов к этому прожили вместе три года. вернется ли она к комне - вопрос №3838799

2 ответа
Да только на время, отношения между вами практически разорваны
Не вернется. У нее иное восприятие ваших отношений. Видите ли, время их не поменяло, а ей хочется развития.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.