Нижегородская область

Выезд за границу. - вопрос №383893

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я поехать за границу в отпуск, если примерно во время отпуска должна придти повестка в суд (забрали водительское удостоверение. статья 12.15.4)? Спасибо

Ответы

Данный факт не является препятствием рассмотрения дела, и не сможет помешать вынести решение в отношении Вас в Ваше отсутствие, однако лишит Вас возможности защитить свои интересы.

В случае составления протокола об административном правонарушении,  но до вынесения решения суда никаких препятствий выезду в том числе и за границу нет.