Как будет складываться личная жизнь этим летом?Будет ли появляться бывший и встречу ли я достойного мужчину ? Кристина 11.10.1991 - вопрос №3838966

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кристина, в личной жизни вы встретите надежного и хорошего молодого человека для построения серьезных отношений.Он высокий, не на много старше за вас, брюнет.Вы с ним сблизитесь очень быстро, он по судьбе вам идет и мимо не пройдет вас.Отношения сложатся быстро.Вы будете вместе. Встреча у вас с ним идет на начало сентября! Видны поездки с ним на отдых-романтические, вам с ним будет уютно и комфортно.Обижать не будет. женат не был, детей нет. Бывшего вы забудете очень скоро. Вы влюбитесь в нового парня и взаимно. вы очень будете подходить друг другу, поддерживать, он вас будет любить безусловной любовью.Вы будете ему доверять, не боятся этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывший появляться не будет, лишь изредка подглядывать, в июне кое что будет появится мужчина, но что то вас в нем оттолкнет, еще будет мужчина, он уже подойдет вам, достойный, сначала встречаться будете возможно просто встречи и более, потом серьезные отношения, останетесь вместе с ним.С Уважением Марийка Guenargant.
Здравствуйте, во второй половине лета личная жизнь будет бурлить. Бывший молодой человек Вас не забыл, Вы еще у него в душе. Очень много мыслей о Вас. Но, проявляться он скорее всего не будет т.к. на этот счет у него есть сомнения. Ближе к августу будет знакомство с интересным мужчиной. Светленький, с светлыми глазами. Знакомство будет в компании. Он сразу проявит к Вам интерес. С этим мужчиной будет шанс построить крепкие отношения. Так же будет внимание от другого молодого человека. Всего Вам хорошего.
этим летом придет новый молодой человек, пробуйте…
С прежним  мужчиной пересекаться не    будете .    А новое знакомство  уже скоро  — в июле    встретите отличного парня   -   брюнет ,   удачливый ,  будут   яркие чувства.
Здравствуйте вижу что мужчина  из прошлого мог  бы к вам вернуться но на нем приворот от другой а новый мужчина встретится только к октябрю месяцу с уважением к вам Юлия
У вас одиночество идет из-за блоков. Бывший будет вылазить, с ним история не закончена.

Здравствуйте, бывший Ваш — собственник, еще не раз будет появляться в Вашей жизни. Достойного мужчину встретите, когда отпустите предыдущего.
Здравствуйте

бывший еще появится и не раз
но тут дело не в чувствах, а в заинтересованности и своем себялюбии
новый мужчина достойный придет чуть позжею

всех вам благ!
Здравствуйте! Совсем достойного мужчину можете встретить года за 2.5. Бывший будет появляться, но быть с ним не захотите. В окружении за полгода-год появится довольно много поклонников.
Бывший оставил Вас в покое, что, слава богу, даст Вам возможность скорее выбросить =его из головы и начать замечать тех мужчин, которые будут рады принять их внимание к Вам. Обязательно встретите в своей жизни именно достойного, с недостойным Вам не по пути.
Здравствуйте. Бывший появится в сентябре, разговор короткий будет. Летом будут пустые знакомства, которые на временный срок. Важное знакомство ждет осенью.
В этому году у вас будет новое знакомство с мужчиной.
Бывший уже занят. Нового не встретите пока.
С бывшим тема закрыта, к нему возврата нет, лето будет радовать новыми и полезными знакомствами, для серьезных отношений встретите человека осенью

@ SOFIA CHERNAYA