свадьба - вопрос №384088

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, состоится ли на следующий год (т.е. в 2013) моя свадьба с моим молодым человеком.Может будут какие-то препятствия? Меня зовут Марина, родилась 29 января 1989 года, имя молодого человека Игорь, родился 24 июня 1988 года.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, свадьба должна состоятся в 2013году. Будут сомнения, размышления,  тревожность и беспокойство, но в тоже время будет правильно принято важное решение. Между Вами есть чувство — любовь, и это главное. У Вас всё получится. Удачи и Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здраствуйте Марина.
Впереди у вас замечательные события предстоят.
Можете не сомневатся, идеальные отношенияс
молодым парнем свадьба любовь, не омрачайте
 своё счастье такими мыслями, и ни прикаких
обстоятельствах не волнуйтесь, завистникам не одолеть
ваших способностей, вы будите счастливы, и счастливы те кто рядом с вами.
                С уважением Софият…