пременный ток - вопрос №384102

помогите сделать домашнее задание

В рамке, вращающейся в однородном магнитном поле, индуцируется ЭДС, которая меняется по закону:έ=50sin(10*3πt)(B). Определите амплитуду, период, частоту, фазу и начальню фазу колебаний ЭДС.

Лучший ответ по мнению автора

e=50sin(10*3pit). а) Амплитуда, e0=50 B. б) Частота, w=10*3pi, f=w/2pi=15 Гц. в) Период, T=1/f=1/15=0,06 c. г) Фаза колебаний, x=0.  д) Начальная фаза х0=0